شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال إصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة حائلِ

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل

رقم المنافسة

250739015485

المعرّف

#974058

رقم المنافسة
250739015485
رقم المنافسة الداخلي
25/10
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة حائلِ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 08:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 08:05 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 09:59 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة حائلِ

جدول 1 أعمال إصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة حائلِ

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مرفق بجدول الكميات 1 1 مرفق بجدول الكميات مرفق بجدول الكميات م2 / عدد 1 0 جدول كميات لصيانة مركز التدريب.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات لصيانة مركز التدريب.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة 75,507.92 غير مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 38,985.00 مطابق مشارك
شركة فالنا 82,685.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قواعد التنفيذ للمقاولات المعمارية العامة 45,448.00 مطابق مشارك
شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة 60,202.50 مطابق مشارك
شركة شريك الأعمال المحدودة 84,433.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 29,509.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 29,509.00 29,509.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 12:40:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/02/1447