منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين خلطة اسفلتية حارة من تحت الخلاطة لبلدية محافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
250739015487
المعرّف
#974060
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البكيرية
الغرض من المنافسة
تامين خلطة اسفلتية حارة من تحت الخلاطة لبلدية محافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 13:04 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد خلطة اسفلتية حارة تحت الخلاطة | تامين خلطة اسفلتية حارة | 1500 | توريد خلطة اسفلتية حارة تحت الخلاطة حسب الشروط و المواصفات الفنية | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية و يتم التوريد خلال مدة 120 يوم من تاريخ توقيع العقد حسب حاجة البلدية. . | طن | 1 | 2021 | 1 |
| توريد RC2 | تامين خلطة اسفلتية حارة | 49 | توريد RC2 سعة البرميل (200 لتر) | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية و يتم التوريد خلال مدة 10 يوم من تاريخ توقيع العقد. | برميل | 2 | 2020 | 1 |
| توريدMC1 | تامين خلطة اسفلتية حارة | 49 | توريد MC1 سعة البرميل (200 لتر) | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية و يتم التوريد خلال مدة 10 يوم من تاريخ توقيع العقد. | برميل | 3 | 2020 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة ابراهيم محمد الوهيبي للتجارة والمقاولات العامة | 434,378.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طارق عبدالله العريني للمقاولات | 349,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طارق عبدالله العريني للمقاولات | 349,600.00 | 349,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:40:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447