شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث تمديدات مواسير السباكة لقسم العناية بمستشفى غرب نجران العام بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250739015492
المعرّف
#974065
الغرض من المنافسة
تحديث تمديدات مواسير السباكة لقسم العناية بمستشفى غرب نجران العام بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 10:31 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تحديث تمديدات مواسير السباكة لقسم العناية بمستشفى غرب نجران العام بتجمع نجران الصحي
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة | 650 | بالمتر المسطح إزالة وتكسيراسقف جبسية أي كان نوعها حسب توجيه المهندس المشرف, والسعر يشمل إزالة أى توصيلات كهربائية أو ميكانيكية أو إلكترونية وتوصيلها على أقرب نقطه | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 1 | غير محدد | 1 |
| دهان | 1000 | بالمتر المسطح دهان بلاستيك مقاومة للبكتيريا لزوم االاسقف من أجود الأنواع تتكون من3 طبقات معجون مع الصنفرة و دهان سيلر لغلق مسام البياض قبل البدئ في أي أعمال مع عمل 3 طبقات للدهان البلاستيك أو حسب مواصفات الشركة المنتجة على أن تعتمد عينة من الطلاء والألوان من المهندس المشرف قبل البدء فى التنفيذ مع نهو العمل نهواً تاماً مع إنهاء الطبقة النهائية لامع او نصف لامع او مطفي | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 2 | غير محدد | 1 |
| توريد | 350 | تورید وتركیب سقف معلق ألواح جبسیة سمك ١٢ مم مقاومة للرطوبة و الحريق كما یتم تورید الإكسسوارات الخاصة بھا للتعلیق طبقا للمواصفات و طبقا للرسومات من الحدید المجلفن مركبة بواسطة تیشات قطر C السقف المعلق وتثبت على قطاع ٥مم بعد القلوظة مثبتة بالسقف الخرسانى بواسطة أكمون من النحاس أو الحدید المجلفن والسعر تركيب فتحات صيانة وجمیع التشكیلات الموضحة بالرسومات مع عمل الأجزاء الرأسیة فى حالة إختلاف مناسیب السقف | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 3 | غير محدد | 1 |
| توريد | 250 | بالمتر الطولي تركيب وتوريد وتوصيل وتجربة شبكة مواسير المياه الساخنة (SCH 80) والسعر يشمل قطع التوصيل والتركيب من( أكواع -تيهات -نقاصات -..... إالخ ) والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الارضيات والدك والشريط التحذيري والاعمال الخرسانية مع التنظيق وغسيل المواسير والاعمال الانشائية اذا لزم الامر وطبقا للمواصفات والمخططات ( مواسير قطر 6 بوضة ) والعمل يشمل الربط علي الخط الرئيسي للشبكة مع التكسير والازالة واعادة الوضع كما هو عليه حسب مواصفات مهندس المشرف | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م ط | 4 | غير محدد | 1 |
| توريد | 150 | كالبند السابق بقطر 4 بوصة | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م ط | 5 | غير محدد | 1 |
| توريد | 100 | كالبند السابق بقطر 2 بوضة | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م.ط | 6 | غير محدد | 1 |
| توريد | 150 | أعمال تغذية المياه : جميع البنود تشتمل على التوريد والتركيب والتشغيل والتجربة والتسليم والضمان لكامل أنظمة المرافق الداخلية والخارجية بكل ما يلزم من قطع وإكسسوارات حسب المخططات المواصفات واعتماد المهندس المشرف وعلى الوجه الأكمل للتشغيل الجيد وطبقاً للأصول الفنية كالتالي : مواسير تغذية المياه الباردة والساخنة : توريد وتركيب وتجربة و غسيل وتعقيم شبكة مواسير المياه الباردة و الساخنة المعزولة من نوع البولي بروبلين(PP.R- SCH 80) كاملة مع جميع قطع التوصيل من أكواع وتيهات ونقاصات وتفريعات وكابح المطارق المائية ومحابس الاتزان وعدم الرجوع والبوابة...الخ طبقاً للمواصفات والمخططات كالتالي :-مواسير بقطر 25 مم . | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م ط | 7 | غير محدد | 1 |
| توريد | 100 | مواسير بقطر 32 مم . | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م ط | 8 | غير محدد | 1 |
| توريد | 120 | مواسير بقطر 50 مم . | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م ط | 9 | غير محدد | 1 |
| توريد | 150 | توريد وتركيب الواح كلادينج ذو سماكه جيده حسب توجيهات الجهه المشرفه والعمل يشمل جميع اعمال الازاله المطلوبه قبل التركيب ويشمل جميع اعمال ما قبل التركيب | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 10 | غير محدد | 1 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 93,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني المضيئة للمقاولات العامة | 151,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الفريد للمقاولات العامة | 279,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهى يحي بن محمد اليامي للمقاولات العامة | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 93,322.50 | 93,322.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:42:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447