منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة طريق الفيضه الشمالى ببلدية السر
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739015493
المعرّف
#974066
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية السر
الغرض من المنافسة
صيانة طريق الفيضه الشمالى ببلدية السر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 10:58 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية السر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 8000 | توريد وتنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الأسفلتيه تدرج (ب) (BBC-B ) بسمك 7 سم شاملاً توريد ورش طبقة تأسيسية من الأسفلت السائل متوسط التطاير (mc1) طبقا للمعدلات المنصوص عليها في مواصفات وزارة الشئون البلدية والقروية والاسكان للطرق الحضريه وحسب توجيهات المهندس المشرف | يتم عمل الخلطة التصميمية ومراجعتها واعتمادها قبل البدء بالاعمال . | م2 | 1 | 0 | موقع.pdf:False |
| 02 | 15000 | توريد وتنفيذ طبقة سطحية الخرسانة الأسفلتيه تدرج (ب) (BWC-B ) بسمك 5 سم شاملاً توريد ورش طبقة لاصقة من الأسفلت السائل سريع التطاير RC2 طبقا للمعدلات المنصوص عليها في مواصفات وزارة الشئون البلدية والقروية والاسكان للطرق الحضريه وحسب توجيهات المهندس المشرف | يتم عمل الخلطة التصميمية ومراجعتها واعتمادها قبل البدء بالاعمال | م2 | 2 | 0 | موقع.pdf:False |
| 03 | 8000 | اعمال التسوية واعادة تشغيل التربة بكتف الطريق على ان تكون تصنيفها لا يقل عن ( A-1-b ) بسمك 20 سم وتصحيح المناسيب والميول حسب المقطع العرضي للطريق والميول الطولية ولا تقل نسبة الدمك( بطريقة الأشتو T-191 أو أي طريقة أخرى معتمدة ) عن 100% من الكثافة الجافة القصوى ( بطريق الأشتو T-180 ) حسب مواصفات وزارة الشئون البلدية والقروية والاسكان للطرق الحضريه | يقوم المقاول بالتسوية والحرث وإعادة تشغيل المواد بكتف الطريق حتى الوصول للمنسوب المطلوب أو لطبقة أساس ثابتة حسب توجيهات المهندس المشرف بما يحقق التوسعة 1 متر من كل تجاه مع الدمك المطلوب | م2 | 3 | 0 | موقع.pdf:False |
| 04 | 1300 | توريد وتنفيذ خطوط مرورية عاكسة على سطح الطريق بالدهان من النوع ثرموبلاستيك على الساخن دهان فسفورى مزجج باللون الأصفر والأبيض لتحديد مسارات الطرق | ) يجب أن يكون سطح الطرق نظيف وخالي من الماء أو التراب أو طين ويتم تنظيف الطريق في حالة احتياجه لذلك بالوسائل الميكانيكية كالمكانس أو باستخدام كمبوروس الهواء. 2) يتم تحديد أماكن خطوط الدهانات طبقاً لروض الحارات المتفق عليها مع المهندس. 3) يتم عمل الدهان بالمعدل المتفق عليه مع المهندسين وتنفيذ عروض الدهانات طبقاً للمواصفات أو ما يتم الاتفاق عليه مع المهندس. 4) يتم عمل الاختبارات اللازمة للتأكد من صلاحية الأعمال. 5) يتم الرجوع للمواصفات الخاصة بأعمال الدهانات وخواص المواد المستخدمة | م2 | 4 | 0 | موقع.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 985,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقات الخليج للمقاولات | 1,133,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدالين للمقاولات | 1,212,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 1,175,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس رفيع للمقاولات | 1,053,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 985,550.00 | 985,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:42:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447