مشروع صيانة الاسفلت والارصفة بمخطط رقم 1/657 ومخطط رقم 1/792 وشارع جابر بن عبدالله بحي المنار
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739015495
المعرّف
#974068
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد ويسلم الاصل لادراة المشتريات بضرف مغلق ومختوم
الغرض من المنافسة
( مشروع صيانة الاسفلت والارصفة بمخطط رقم 1/657 ومخطط رقم 1/792 وشارع جابر بن عبدالله بحي المنار) هذا العقد يشمل تنفيذ أعمال الصيانة لطبقات الرصف الاسفلتية والطرق الرئيسية نطاق العقد وإجراء كافة القياسات والاختبارات اللازمة لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهنالك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشروع التأكد من تحقيقها على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 12 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم الابتدائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 19:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 19:38 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع صيانة الاسفلت والارصفة بمخطط رقم 1/657 ومخطط رقم 1/792 وشارع جابر بن عبدالله بحي المنار
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كشط طبقة االسفلت العليا | 98000 | كشط طبقة الاسفلت العليا بسماكة لاتقل عن 4سم وإعادة رصفها (Overlay&Milling) محمل عليه كذلك تعبئة الشقوق بالاسفلت المطاطي ومعالجة الميول لتصريف مياه الامطار وتنظيف الموقع جيدا من الاتربة حسب الشروط والمواصفات ورش طبقة من الاسفلت السائل (RC2) بمعدل 0.25لتر/م2 واصلاح الهبوط والحفر الناتجه بعد اعمال الكشط ويكون حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات المهندس المشرف | كشط طبقة الاسفلت العليا بسماكة لاتقل عن 4سم وإعادة رصفها (Overlay&Milling) محمل عليه كذلك تعبئة الشقوق بالاسفلت المطاطي ومعالجة الميول لتصريف مياه الامطار وتنظيف الموقع جيدا من الاتربة حسب الشروط والمواصفات ورش طبقة من الاسفلت السائل (RC2) بمعدل 0.25لتر/م2 واصلاح الهبوط والحفر الناتجه بعد اعمال الكشط ويكون حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب بالط إسمنتي | 2600 | بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط إسمنتي متداخل (إنترلوك) (Interlocking Tiles) للأرضيات مقاوم للأملاح ومقاوم لامتصاص الماء مقاس 30*60 لون أبيض ورمادي بسماكة (10) سم بإجهاد كسر لا يقل عن 50 ميجاباسكال. وعمل طبقة خرسانة سماكة 10 سم والتسوية الترابية واعمال طبقة أساس ركامي سمك 15 سم صنف (ج) وبنسبة دك (95%) والرمل بسماكة لا تزيد عن 5 سم طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط إسمنتي متداخل (إنترلوك) (Interlocking Tiles) للأرضيات مقاوم للأملاح ومقاوم لامتصاص الماء مقاس 30*60 لون أبيض ورمادي بسماكة (10) سم بإجهاد كسر لا يقل عن 50 ميجاباسكال. وعمل طبقة خرسانة سماكة 10 سم والتسوية الترابية واعمال طبقة أساس ركامي سمك 15 سم صنف (ج) وبنسبة دك (95%) والرمل بسماكة لا تزيد عن 5 سم طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | م2 | 2 | 0 | |
| تلبيس وتكسية البرورات الخرسانية | 2550 | بالمتر الطولي تلبيس وتكسية البرورات الخرسانية بواسطة curb machine بخلطة خرسانية لأيقل محتوى الأسمنت فيها عن 350كجم/م3 وضغط خرسانة (4000psi)مع عمل فواصل تمدد كل 6 متر والعمل يشمل اعمال تجهيز الموقع ووسائل السلامة وكل مايلزم حسب تعليمات المهندس المشرف وذلك للحواف الخارجية طبقا للموصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | بالمتر الطولي تلبيس وتكسية البرورات الخرسانية بواسطة curb machine بخلطة خرسانية لأيقل محتوى الأسمنت فيها عن 350كجم/م3 وضغط خرسانة (4000psi)مع عمل فواصل تمدد كل 6 متر والعمل يشمل اعمال تجهيز الموقع ووسائل السلامة وكل مايلزم حسب تعليمات المهندس المشرف وذلك للحواف الخارجية طبقا للموصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | م ط | 3 | 2003 | 1 |
| دهانات الطرق البالستيكية الحرارية | 1100 | توريد وتنفيذ دهانات الطرق البلاستيكية الحرارية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرموبلاستيك ومسارات المشاه طبقاً للشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وغيرها حسب توجيهات المهندس المشرف | توريد وتنفيذ دهانات الطرق البلاستيكية الحرارية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرموبلاستيك ومسارات المشاه طبقاً للشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وغيرها حسب توجيهات المهندس المشرف | م2 | 4 | 0 | |
| استبدال أغطية المناهل | 40 | بالعدد خفض ورفع واستبدال أغطية المناهل بأغطية من الفايبرجلاس حمولة 40 طن طبقاً للمواصفة EN-124-5 ومعالجة المناطق المجاورة لها باستخدام مادة +EPM سريع التصلب وضبط مناسيبها حول الاغطية بسمك لايقل عن 20سم بنسب الخلط الموضحة بالمواصفات (9-11) لتر ماء /50كجم مع ضرورة تقديم العينات للاعتماد قبل بدء التوريد وشهادات اختبار المنتج من الجهات المختصة محملا عليه كل ما يلزم من القص والحفر والإزالة ورفع المخلفات والأنقاض من الموقع والخلط والصب حول الأغطية مع التسوية وضبط المناسيب طبقاً للمخططات وتعليمات المهندس المشرف | بالعدد خفض ورفع واستبدال أغطية المناهل بأغطية من الفايبرجلاس حمولة 40 طن طبقاً للمواصفة EN-124-5 ومعالجة المناطق المجاورة لها باستخدام مادة +EPM سريع التصلب وضبط مناسيبها حول الاغطية بسمك لايقل عن 20سم بنسب الخلط الموضحة بالمواصفات (9-11) لتر ماء /50كجم مع ضرورة تقديم العينات للاعتماد قبل بدء التوريد وشهادات اختبار المنتج من الجهات المختصة محملا عليه كل ما يلزم من القص والحفر والإزالة ورفع المخلفات والأنقاض من الموقع والخلط والصب حول الأغطية مع التسوية وضبط المناسيب طبقاً للمخططات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 5 | 2097 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجباني للمقاولات المحدودة | 3,680,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسل أبو الرب وشريكه | 4,193,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 3,967,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مارونا للمقاولات العامة | 3,903,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 3,497,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 3,588,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 3,497,955.00 | 3,497,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |