شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين مكتب بملحقاته مع طقم كنب لزوم إدارة مراقبة المخزون
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015501
المعرّف
#974074
الغرض من المنافسة
بشان تامين مكتب بملحقاته مع طقم كنب لزوم إدارة مراقبة المخزون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 13:33 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب مقاس (1800*900*750) ملم وملحق جانبي مقاس (400*800*750) ملم ودرج خشبي متحرك مقاس (400*500*600) ملم، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 . | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 7013 | 1 | توريد وتركيب مكتب .pdf:False |
| 02 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب خزانة ملفات نوع خشب إيطالي وبقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 1600ملم × 2000ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 2 | 7011 | 1 | — |
| 03 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب كرسي مكتب متحرك نوعية فاخرة ظهر عالي مصنوعة من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد طبيعي فاخر مزود بخمس عجلات وقابل للإمالة وتغيير الارتفاع. (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
| 04 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب كرسي زائر ثابت نوعية فاخرة ظهر متوسط مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد صناعي عالي الجودة مقاوم للتشقق والجفاف والرطوبة (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 4 | 7004 | 1 | — |
| 05 | أعمال توريد | 4 | توريد وتركيب كنب مفرد نوعية فاخرة مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل جلد صناعي عالي الجودة مقاوم للتشقق والجفاف والرطوبة.(حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 5 | 7003 | 1 | — |
| 06 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب ، مقاس (1200*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 6 | 7010 | 1 | — |
| 07 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب ، مقاس (600*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 7 | 7010 | 1 | — |
| 08 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل ثلاجة | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل ثلاجة بسعة إجمالية 2.6 قدم مكعب (73 لتر) ، تتميز بتصميم خارجي أنيق ومتين مصنوع من مواد مقاومة للصدأ والخدوش، مزودة بنظام تبريد متطور يضمن توزيع هواء متساوٍ ومزود بتقنية مقاومة للبكتيريا والروائح للحفاظ على نضارة المواد الغذائية لفترة أطول. تحتوي الثلاجة على أرفف بلاستيكية عالية التحمل وقابلة للتعديل لتوفير مرونة في التخزين، وإضاءة LED داخلية موفرة للطاقة لضمان رؤية واضحة. تصنيف كفاءة الطاقة A+ يضمن استهلاك اقتصادي للطاقة مع أداء ممتاز. يتم التركيب وفق أعلى معايير الجودة مع إجراء اختبارات شاملة لضمان الأداء الأمثل. | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 8 | 2185 | 1 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,546.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 18,112.50 | 18,112.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:46:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/02/1447