منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تجديد الدعم الفني لأرشفة البريد الإلكتروني

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739015511

المعرّف

#974084

رقم المنافسة
250739015511
رقم المنافسة الداخلي
PR 203496
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

الغرض الأساسي من المشروع الغرض الأساسي من المشروع هو تقديم خدمات الدعم الفني لتراخيص نظام أرشفة البريد الإلكتروني (CommVault) والذي يهدف إلى دعم البنية التحتية لتقنية المعلومات بالهيئة ويحافظ على استمرارية خدمات تقنية المعلومات بتوفير الدعم التقني اللازم من مختصي الأنظمة في الشركة المصنعة (CommVault).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 11:22 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد الرخص لمستخدمي التطبيق 12000 "عدد المستخدمين الذين يتم الأرشفة لهم - تجديد الرخص لمستخدمي التطبيق لعدد 12000 Application Users Renew license" حسب كراسة الشروط والمواصفات رخصة 1
تطبيقات البريد الإلكتروني على السحابة 12000 "تطبيقات البريد الإلكتروني على السحابة لعدد 12000 E-Discovery For Email/Cloud Apps - الاكتشاف الإلكتروني لتطبيقات البريد الإلكتروني/السحابة E-Discovery For Email/Cloud Apps " حسب كراسة الشروط والمواصفات رخصة 2
التحديثات الأمنية والبرمجية المتوفرة ترقية نظام التشغيل على الخادم إلى أحدث إصدار متاح تحديث نظام Commvault إلى أحدث إصدار متاح 1 "التحديثات والترقيات: - تنفيذ جميع التحديثات الأمنية والبرمجية المتوفرة. - ترقية نظام التشغيل على الخادم إلى أحدث إصدار متاح. - تحديث نظام Commvault إلى أحدث إصدار متاح." حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 3
تحديد الأعطال والمشاكل التقنية المحتملة وإصلاح الأخطاء التقنية المكتشفة خلال الفحص الشامل 1 "التشخيص وإصلاح الأخطاء: - تحديد الأعطال والمشاكل التقنية المحتملة. - إصلاح الأخطاء التقنية المكتشفة خلال الفحص الشامل." حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 4

4 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين pdf.pdf

معلق
فتح

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهيئة السعودية للمياه.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية 1.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 714,742.50 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 579,613.80 مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 633,592.50 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 543,553.25 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 579,613.80 579,613.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 12:52:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447