منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب رخص البنية الأساسية لأجهزة سطح المكتب الافتراضية (VDI)
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
250739015534
المعرّف
#974098
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة ﻣﻦ ﺧﻼلﻃﺮﺣﻬﺎ لمنافسة (مشروع توريد وتركيب البنية الأساسية لأجهزة سطح المكتب الافتراضيةVDI ) الى تحسين الأنتاجية من خلال توفير بيئة عمل مرنة وسهلة الاستخدام للموظفين والمقاولين وتقليل التكاليف المرتبظة بالأجهزة التقليدية وتحديث البرمجيات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تصميم فني يتضمن وثيقتي HLD و LLD | 1 | تقديم تصميم فني يتضمن وثيقتي HLD و LLD لتطبيق الحل التقني لنظام البيئة الافتراضية المتكاملة | وثيقه | 1 |
| رخص ودعم فني لمدة 3 سنوات | 450 | Virtual Desktop, Virtual Application, Mobile Device Management, and Application Delivery Controller [Three Years]- premium support | رخصة | 2 |
| تنفيذ الحل التقني | 1 | Professional Service for VDI and MDM | خدمة | 3 |
| رخص التطبيقات الأفتراضية | 2 | Microsoft RDS CAL Per device covered 100 | رخصة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأعمال الماهرة لتقنية المعلومات | 4,973,929.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 2,767,822.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 2,083,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,092,517.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,803,056.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 2,083,984.00 | 2,083,984.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 01:02:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447