منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تقديم توريد مواد الاعاشة لمعسكر افراد الحراسات الامنية لمرافق مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة بمركز الخاصرة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
250739015565
المعرّف
#974114
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الاعاشة لمعسكر افراد الحراسات الامنية لمرافق مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة بمركز الخاصرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 12:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 13:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | ا | 0 | 1 | 1 |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رز | كيس رز سعة 10 كيلو | كيس | 1 | 0 | 1 | 3025 | 1 |
| قهوة | بن قهوة هرري او ما يعادلها نخب اول 5 كيلو | كيس | 1 | 0 | 2 | 3060 | 1 |
| سكر | كيس سكر سعة 10 كيلو | كيس | 1 | 0 | 3 | 8013 | 1 |
| ملح | كيس سعة 3 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 4 | 3014 | 1 |
| شاي | علبة سعة 1000 جرام | علبة | 1 | 0 | 5 | 3061 | 1 |
| دجاج | دجاج وزن1000 جرام محلي | حبة | 1 | 0 | 6 | 8001 | 1 |
| لحم | لحوم حمراء بلدي 1 كيلو غنم | كيلو | 1 | 0 | 7 | 8001 | 1 |
| زيت طبخ | زيت طبخ سعة 9 لتر | علبة | 1 | 0 | 8 | 8012 | 1 |
| بهارات | علبة بهارات للطبخ سعة 1 كيلو (كامله او مطحونه | كيلو | 1 | 0 | 9 | 3016 | 1 |
| برتقال | برتقال سعة 1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 10 | 0 | |
| تفاح | تفاح في علبة سعة 1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 11 | 0 | |
| موز | موز وزن1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 12 | 0 | |
| بصل | موز وزن1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 13 | 0 | |
| ثوم | وزن 1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 14 | 0 | |
| طماطم | وزن 1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 15 | 3074 | 1 |
| خيار | خيار طازج غير مقطع | كيلو | 1 | 0 | 16 | 3034 | 1 |
| فلفل | وزن 1 كيلو | كيلو | 1 | 0 | 17 | 3075 | 1 |
| المشروبات الغازية | منوعة كل علبة تحتوي على 330 مل نكهات مختلفة | علبة | 1 | 0 | 18 | 3062 | 1 |
| لبن | لبن طازج سعة 2.9 لتر | علبة | 1 | 0 | 19 | 8009 | 1 |
| حليب | حليب طازج سعة 2.9 لتر | علبة | 1 | 0 | 20 | 8009 | 1 |
| دقيق | دقيق اسمر / ابيض ( 1 كيلو ) | كيلو | 1 | 0 | 21 | 3025 | 1 |
| مياه شرب جالون | جالون 16 لتر | علبة | 1 | 0 | 22 | 3063 | 1 |
| بيض | طبق 30حبه | علبة | 1 | 0 | 23 | 8007 | 1 |
| صلصة | معجون طماطم 135 جرام | علبة | 1 | 0 | 24 | 3015 | 1 |
| فول معلب | فول معلب وزن 400جم | علبة | 1 | 0 | 25 | 3026 | 1 |
| اجبان | جبن ابيض مربعات معلب عدد 24حبه | علبة | 1 | 0 | 26 | 8011 | 1 |
| خبز عربي | خبز عربي ابيض / اسمر (عدد 4 حبات | كيس | 1 | 0 | 27 | 3050 | 1 |
| توريد مياه غسيل | توفير مياه غسيل 30 متر مكعب | علبة | 1 | 0 | 28 | 3063 | 1 |
28 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اا | ا | 1 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| اا | ا | 1 | 0 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 1,384.27 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 835.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 835.36 | 835.36 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 01:16:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/10/1447