إعداد التقارير الفنية لغرض إصدار صكوك مستفيدي الأحياء السكنية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250739015609
المعرّف
#974147
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود بجوار الرياض بارك
الغرض من المنافسة
يرغب صندوق التنمية العقارية بأعداد القرارات المساحية ومراجعة الجهات الحكومية إذا لزم الأمر والإشراف على أعمال اصدار الصكوك للوحدات السكنية التي يشرف عليها صندوق التنمية العقارية لصالح مستفيدين صندوق التنمية العقارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 11:22 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في كل من: - المنطقة الوسطى وتشمل: إسكان حي بريدة بالقصيم – إسكان الرياض العام بطريق الخرج – إسكان الرياض العاجل بالمعذر – إسكان حي الجزيرة - المنطقة الشرقية وتشمل: إسكان الكلابية والخالدية بالأحساء – إسكان القطيف – إسكان الدمام العاجل – إسكان الخبر العام. - المنطقة الغربية وتشمل: إسكان مكة المكرمة – إسكان المدينة المنورة – إسكان جدة العام – إسكان جدة العاجل.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (اشراف)
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| إصدار صكوك لمستفيدين الإسكانات | 9000 | إصدار صكوك لمستفيدين الإسكانات بكل من (إسكان الخالدية والكلابية بالأحساء ومجمع إسكان الدمام والخبر والقطيف بالمنطقة الشرقية – إسكان حي الجزيرة بالرياض والإسكان العام بطريق الخرج وإسكان الرياض العاجل وإسكان بريدة بالمنطقة الوسطى– إسكان مكة المكرمة وإسكان المدينة المنورة وإسكان جدة العاجل وإسكان جدة العام بالمنطقة الغربية) وما يتضمنه ذلك من إعداد تقارير فنية ومراجعة الجهات الحكومية او سداد رسوم إذا لزم الامر ذلك | صك | 1 |
| أتمتة الصكوك التي تم إصدارها للمستفيدين | 9000 | خدمة | 2 | |
| تقرير شهري بجميع بيانات الصكوك الصادرة لمستفيدين الإسكانات | 24 | تقرير | 3 | |
| تقرير ختامي شامل لجميع الاعمال والمهام المنجزة بالمشروع | 1 | تقرير | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 6,902,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية | 5,209,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الحديثة للاستشارات الهندسية | 1,798,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد مصلح سليمان الردادي للمساحة الأرضية | 2,932,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية لخدمات التسجيل العيني للعقار مساهمة مقفلة | 19,838,657.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منسوب المدينة للاستشارات الهندسية | 6,191,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم الحديثة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 12,765,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 7,694,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 11,113,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 7,268,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 4,634,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المباني المتقدمة للاستشارات الهندسية | 959,921.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 13,581,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالمحسن الشايب للاستشارات الهندسية | 20,720,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النانو للاستشارات الهندسية | 46,687,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راديان للاستشارات الهندسية | 14,547,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة الماسية للاستشارات الهندسية | 10,522,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الحديثة للاستشارات الهندسية | 1,798,600.00 | 1,798,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |