منافسة عامة
✓ مرسّى
كاميرا اكتشاف التسرّبات في أكياس التفريغ الهوائي للالياف الكربونية المركبه
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250739015619
المعرّف
#974157
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
كاميرا اكتشاف التسرّبات في أكياس التفريغ الهوائي للالياف الكربونية المركبه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 1 | اجهزة | Ultra CE Composite Edition Detect leaks on vacuum bags كاميرا اكتشاف التسرّبات في أكياس التفريغ الهوائي للالياف الكربونية المركبه | لمواصفات التقنية: • مسافة العمل: من 0.3 إلى 50 متر (1 إلى 165 قدم) • المسافة النموذجية: من 0.3 إلى 3 متر (1 إلى 10 أقدام) • الحد الأدنى للكشف: • في بيئة هادئة: 2 لتر/ساعة (0.1 قدم³/ساعة) • في بيئة صناعية: 10 لتر/ساعة (0.4 قدم³/ساعة) • زاوية الرؤية: 180 درجة • دقة الكشف الزاوي: أقل من 1 درجة • عمر البطارية: 5 ساعات (2.5 ساعة لكل بطارية × 2) • مدة الشحن: 70٪ خلال ساعة، و99٪ خلال 3 ساعات • الوزن: 1.5 كجم (3.3 رطل) • نطاق درجة الحرارة: من -10° مئوية إلى 50° مئوية (من 10° فهرنهايت إلى 122° فهرنهايت) • إضاءة LED مدمجة: 1400 لومن • تصدير الصور والفيديوهات: عبر Audalytics أو بطاقة SD • تنسيقات الملفات: صور (JPEG) وفيديوهات (MP4) • طرق الإدخال: أزرار وشاشة لمس • الوحدات اللاسلكية: واي فاي 802.11 b/g/n Working distance Lower limit of detection Angle of view Angular detection accuracy Battery life Charging duration Weight Temperature range Integrated LED lights Pictures & videos export File formats Input methods Wireless modules Accessories From: 0.3 - 50 m (1 - 165 ft) Typical: 0.3 - 3 m (1 - 10 ft) Quiet environment 2 L/h (0.1 ft³/h) Industrial environment 10 L/h (0.4 ft³/h) 180° < 1° 5 hours (2.5h x 2 batteries) 70% after 1 hour, 99% after 3 hours 1.5 kg (3.3 lb) -10°C to 50°C (10°F to 122°F) 1400 lumens Audalytics or SD card Pictures (JPEG) and videos (MP4) Button and touchscreen Wifi 802.11 b/g/n Compatible with Ultra Ready | عدد | 1 | 0 |
| صندوق | 1 | اجهزة | صندوق حفظ الكاميرا مزود بشواحن كهربائيه Ultra Ready, Wall mounted box with dual chargers | صندوق حائط مزود ببطاريتين لشحن كاميرا اكتشاف التسريبات في اكياس التفريغ الهوائي للاياف الكربونية المركبة Compatibility Size (H × W × D) Weight without camera Charging capacity Charging duration Electrical input Power cable length Operating temperature range Storage temperature range Ultra Pro, Ultra Pro X, Ultra CE 555 × 450 × 250 mm (21.9 × 17.7 × 9.8 in) 11.5 kg (24.3 lb) 2 built-in chargers, simultaneous charging 70% after 1 hour, 99% after 3 hours 100 – 240 VAC, 50/60 Hz 2.5 m (8 ft) 0 – 40 °C (32 – 104 °F) -10 – 70°C (14 – 158°F) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البراءه للاتصالات المحدودة | 189,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 190,320.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراءه للاتصالات المحدودة | 189,888.00 | 189,888.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 01:51:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447