شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب العاب اطفال بمدينة الملك عبدالله السكنية بالاحساء
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250739015645
المعرّف
#974177
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب العاب اطفال بمدينة الملك عبدالله السكنية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:53 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
جدول 1 توريد وتركيب العاب اطفال بمدينة الملك عبدالله السكنية بالاحساء
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 4 | توريد وتركيب العاب حدائق ثلاثية كبيرة مناسبة للصغار والكبار على ان تتحمل الاوزان الثقيلة تتكون من (زحليقة ثلاثية، سلم، مرجيحة ثنائية) على ان لا تقل (الابعاد عن الطول :5.7 متر/ العرض :5.1 متر/ الارتفاع: 2.8 متر) وتكون سماكة المواصير 3 بوصه على الأقل (مجلفنة على الساخن) وعرض القواعد 100سم المراجيح تتحمل وزن الى 80 كيلو جرام للمقعد الواحد على ان يتم تلبيس سلسلة المرجيحه بربل لمنع الصدى ورائحة الحديد في اليد ويتم عزله عن الحرارة. يشمل العمل الثبيت وتركيب القواعد وصب الخرسانة بحسب متطلبات العمل وتحت اشراف الجهة المشرفة (يجب تقديم العينات قبل التوريد والتركيب) | عدد | 1 | 4100 | 1 |
| الثاني | 2 | 4 | توريد وتركيب العاب حدائق مراجيح كبيرة على ان تتحمل الاوزان الثقيلة على ان لا تقل (الابعاد عن الطول: 2.5متر/ الارتفاع : 1.8 متر)وتكون سماكة المواصير 3 بوصه و الجسر 10 (مجلفنة على الساخن) على الأقل وعرض القواعد 100سم المراجيح تتحمل وزن الى 100 كيلو جرام للمقعد الواحد ( لاتقل عن 4 مقاعد في اللعبة الواحدة )على ان يتم تلبيس سلسلة المرجيحه بربل لمنع الصدى ورائحة الحديد في اليد ويتم عزله عن الحرارة يشمل العمل الثبيت وتركيب القواعد وصب الخرسانة بحسب متطلبات العمل وتحت اشراف الجهة المشرفة. مع الثبيت حسب الاشتراطات المطلوبة لضمان السلامة | عدد | 2 | 4103 | 1 |
| الثالث | 3 | 4 | توريد وتركيب العاب حدائق تسلق صغيرة و كبيرة على ان تتحمل الاوزان الثقيلة على ان لا تقل (الابعاد عن الطول: 2.5متر/ الارتفاع : 1.8 متر)وتكون سماكة المواصير 3 بوصه (مجلفنة على الساخن) على الأقل وعرض القواعد 100سم اللعبة تتحمل وزن الى 100 كيلو جرام . يشمل العمل الثبيت وتركيب القواعد وصب الخرسانة بحسب متطلبات العمل وتحت اشراف الجهة المشرفة مع الثبيت حسب الاشتراطات المطلوبة لضمان السلامة | عدد | 3 | 4101 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاختيار الأول للملاعب الرياضية شركة شخص واحد | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واسط السعودية لأنظمة الترفيه والتجميل للصناعة مساهمة مقفلة | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 58,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 58,420.00 | 58,420.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 02:09:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447