شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال تعديلات وإصلاحات للمشتل الزراعي بجسر الملك فهد

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

رقم المنافسة

250739015656

المعرّف

#974182

رقم المنافسة
250739015656
رقم المنافسة الداخلي
PR#1400000107
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد-إدارة العقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
40 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تعديلات وإصلاحات للمشتل الزراعي بجسر الملك فهد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 14:00 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • أنشطة زراعية

وصف المنافسة

حسب التفاصيل المذكورة نطاق العمل

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
حسب جدول الكميات المرفق حسب جدول الكميات المرفق 1 حسب جدول الكميات المرفق حسب جدول الكميات المرفق حسب جدول الكميات المرفق 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

PR1400000107 - مستندات أعمال تعديلات وإصلاحات للمشتل الزراعي بجسر الملك فهد.zip

معلق
فتح

PR1400000107 - مستندات أعمال تعديلات وإصلاحات للمشتل الزراعي بجسر الملك فهد.zip

معلق
فتح

Site visit details.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 02:16:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص