شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مظلات سيارات ولوحة ارشادية لزوم إدارة الأمن الوقائي من المؤثرات العقلية بالقطاع الشرقي في مدينة الدمام

وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي

رقم المنافسة

250739015658

المعرّف

#974184

رقم المنافسة
250739015658
رقم المنافسة الداخلي
25115
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مظلات سيارات ولوحة ارشادية لزوم إدارة الأمن الوقائي من المؤثرات العقلية بالقطاع الشرقي في مدينة الدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 09:15 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

توريد وتركيب مظلات سيارات ولوحة ارشادية لزوم إدارة الأمن الوقائي من المؤثرات العقلية بالقطاع الشرقي في مدينة الدمام

جدول 1 توريد وتركيب مظلات سيارات ولوحة ارشادية لزوم إدارة الأمن الوقائي من المؤثرات العقلية بالقطاع الشرقي في مدينة الدمام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 6 توريد وتركيب مظلة مواقف سيارات (المظلة الواحدة تتسع لسيارتين) تتكون من هيكل مظلة حديدية مسبقة التصميم مجلفن على الساخن (التلحيم قبل الجلفنة ويتم في الموقع التثبيت بالبراغي) مكون من أعمدة وكمرات حديدية، ألواح قاعدة، مسامير، صواميل، وإطار، على ان يكون الدهان معتمد وذو جودة عالية ضد الرطوبة وعوامل التعرية. سطح بغطاء PVC معزول بوزن 1100جرام للمتر المربع وبقوة شد 4300/4000 N/50 مم وبقوة تمزق 500/500 N, يشمل العمل على التشطيب، التثبيت، اللوازم بالكامل حسب المخططات والمواصفات ومساحة المسطح ويتم المحاسبة مظلة لكل موقفين سيارات حسب المخططات على أن يكون التصميم والتنفيذ مطابقاً للأساليب الفنية والهندسية المعتمدة بالشركات المختصة في تصنيع هذه المنشآت يشمل العمل القيام بأعمال الحفر والردم في تربة غير مصنفة و توريد خرسانة عادية مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V (وذلك لـفرشات نظافة بسمك 50 مم /ولـلقواعد /ورقاب الأعمدة) ويشمل العمل دهان طبقتين من محلول بيتوميني سائل على أسطح الخرسانة المتصلة بالتربة. يجب التنفيذ حسب المخططات المرفقة. يجب اعتماد العينات والتصاميم قبل التوريد والتركيب من قبل جهاز الاشراف. عدد 1 0
الثاني 2 1 توريد وتركيب لوحة من الكلادنق تثبت على قواعد خرسانية (حسب الاطوال المرفقة) على ان يتم توريد وتركيب احرف بارزة لاسم المبنى (المملكة العربية السعودية – وزارة الحرس الوطني – القطاع الشرقي) (إدارة الأمن الوقائي من المؤثرات العقلية) من الإستيل الذهبي مع إنارة خلفية للأحرف مع توصيل الكهرباء (حسب الشكل والمخطط المرفق (مع تقديم العينات قبل التوريد والتركيب) عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

توريد وتركيب مظلات سيارات ولوحة ارشادية . .pdf

معلق
فتح

02 مخطط الارضيات.pdf

معلق
فتح

08 قطاعات الكريف .pdf

معلق
فتح

03 مخطط السطح مفصل.pdf

معلق
فتح

نموذج اعتماد عينات .pdf

معلق
فتح

05 مخطط التأريض.pdf

معلق
فتح

06 مخطط الاطار والاعمدة.pdf

معلق
فتح

07 تفصيلة الكييرف .pdf

معلق
فتح

01 مخطط القواعد.pdf

معلق
فتح

09 المخطط الإنشائي عدد 2 موقف للمظله.pdf

معلق
فتح

كروكي موقع التنفيذ.pdf

معلق
فتح

تفاصيل المنافسة .pdf

معلق
فتح

04 مخطط المناسيب والارتفاعات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 137,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانه هوم التجارية 71,070.00 مطابق مشارك
مؤسسة خيام الجزيرة للخيام 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة إيرادات الصحراء للمقاولات العامة 74,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة نوره حضيرم بخيت الصاعدى للمقاولات العامة 97,865.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 79,350.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دانه هوم التجارية 71,070.00 71,070.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 02:19:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/02/1447