شراء مباشر
✓ مرسّى
2267618 /a- md - Furnitures needed for Dirab PHC - توريد اثاث مكتبي فوري
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015671
المعرّف
#974194
الغرض من المنافسة
2267618 /a- md - Furnitures needed for Dirab PHC - توريد اثاث مكتبي فوري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 08:04 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2267618 | 2267618 | 1 | Office set with extension, brown color - size 180 cm- 80cm with high back chair, credenza cabinet, two chair visitor, 3 seat sofa & coffee table. طقم مكتب - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه | Office set with extension, brown color - size 180 cm- 80cm with high back chair, credenza cabinet, two chair visitor, 3 seat sofa & coffee table. طقم مكتب - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه | each | 1 | 7013 | 1 |
| 2267618 | 2267618 | 4 | Rectangular Coffee Table, brown color size 1.10 Meter طاولة قهوه مستطيلة لون بني الحجم 1.10 متر - تقيم عينه لتقيم الفني اناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمال | Rectangular Coffee Table, brown color size 1.10 Meter طاولة قهوه مستطيلة لون بني الحجم 1.10 متر - تقيم عينه لتقيم الفني اناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمال | each | 2 | 7010 | 1 |
| 2267618 | 2267618 | 2 | Office Desk , brown color - size 160 cm- 80cm مكتب ، اللون بني الحجم 160 سم - 80 سم - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات اوثائق العرض الفني والمالي | Office Desk , brown color - size 160 cm- 80cm مكتب ، اللون بني الحجم 160 سم - 80 سم - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات اوثائق العرض الفني والمالي | each | 3 | 7013 | 1 |
| 2267618 | 2267618 | 4 | Chair Round Stool With Back Rest, Caster Wheel, Footring, Color black كرسي دائري مع مسند ظهر وعجلة دوارة وقاعدة للقدمين باللون الأسود - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Chair Round Stool With Back Rest, Caster Wheel, Footring, Color black كرسي دائري مع مسند ظهر وعجلة دوارة وقاعدة للقدمين باللون الأسود - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 4 | 7004 | 1 |
| 2267618 | 2267618 | 10 | Chair High Back for Office, Black Color, leather with arms and wheels. كرسي مكتب بظهر عالي ، جلد، لون اسود ، مع ذراع وعجلات - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف- مهم الاطلاع على نتطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Chair High Back for Office, Black Color, leather with arms and wheels. كرسي مكتب بظهر عالي ، جلد، لون اسود ، مع ذراع وعجلات - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف- مهم الاطلاع على نتطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 5 | 7004 | 1 |
| 2267618 | 2267618 | 7 | Sofa 3 seat for employee lounge كنب (صوفا) 3 مقاعد لأستراحة الموظفين - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Sofa 3 seat for employee lounge كنب (صوفا) 3 مقاعد لأستراحة الموظفين - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 6 | 7003 | 1 |
| 2267618 | 2267618 | 10 | Chair High Back for Office, Black Color, leather with arms and wheels. كرسي مكتب بظهر عالي ، جلد، لون اسود ، مع ذراع وعجلات - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على نتطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Chair High Back for Office, Black Color, leather with arms and wheels. كرسي مكتب بظهر عالي ، جلد، لون اسود ، مع ذراع وعجلات - تقديم عينه لتقيم الفني اثناء سريان المنافسه وقبل فتح المضاريف - مهم الاطلاع على نتطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 7 | 7004 | 1 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انامل السرور للمقاولات العامة | 38,686.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 65,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 86,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 45,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 35,167.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انامل السرور للمقاولات العامة | 38,686.00 | 38,686.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 02:27:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447