منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثانية لعدد (102) مسجد وجامع بمحافظ القريات بمنطقة الجوف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739015685
المعرّف
#974204
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل لعدد (102) مسجد وجامع بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 07:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/24 | 1447-07-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير أشغال ومرافق عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن الحد الادنى لرواتب توطين عقود التشغيل والصيانة وذلك لمتابعة المشروع والاشراف على اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل واعداد التقارير طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير أشغال ومرافق عامة | بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية | 5 | 2496 | 0 |
| 2 | مراقب خدمات عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن الحد الادنى لرواتب توطين عقود التشغيل والصيانة لمتابعة اعمال النظافة والصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - | 2 | 0 | 2496 | 2 | مراقب خدمات عامة | شهادة دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 34 | عامل نظافة لتنفيذ اعمال النظافة واعمال التحميل والتفريغ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - | 34 | 0 | 2496 | 3 | عامل نظافة | يجيد اللغة العربية أو الانجليزية | 1 | 2496 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صابون ايدي | مواد النظافة | صابون سائل معطر لغسيل الايدي سعة 500 ملي | صابون سائل للأيدي ومعطر يحتوي على مادة منعمة للأيدي يزيل البكتريا | حبة | 4896 | 4896 | 4896 | 1 | 3001 | 1 |
| سائل تنظيف وتعقيم | مواد النظافة | سائل تنظيف وتعقيم مركز متعدد الاغراض سعة 3 لتر | متعدد الاستخدام (تنظيف وتعقيم وتطهير ومعطر) - مادة مركزة يتم تخفيفها في المياه - القضاء على البكتريا والجراثيم | حبة | 4896 | 4896 | 4896 | 2 | 3010 | 1 |
| منظف المراحيض | مواد النظافة | منظف المراحيض من داخل الكرسي سعة 500 ملي | منظف المراحيض من داخل الكرسي- القضاء على البكتريا والجراثيم | حبة | 1224 | 1224 | 1224 | 3 | 3009 | 1 |
| اكياس نفايات 50 جالون | مواد النظافة | اكياس نفايات 50 جالون اسود لفة 50 حبة عالي السماكة | مادة الصنع: البلاستيك. اللون: اسود. المقاسات: 50 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. | لفة | 1224 | 1224 | 1224 | 4 | 2902 | 1 |
| اكياس نفايات 10 جالون | مواد النظافة | اكياس نفايات 10 جالون ازرق لفة 30 حبة عالي السماكة | اللون: اسود أو أزرق المقاسات: 10 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. | لفة | 1224 | 1224 | 1224 | 5 | 2902 | 1 |
| ملمع اثاث | مواد النظافة | بخاخ ملمع اثاث 300 ملم | منتج متخصص في تلميع الاثاث الخشبي | حبة | 1224 | 1224 | 1224 | 6 | 0 | |
| مناديل شد 168 ورقة | مواد النظافة | مناديل شد 168 ورقة ناعم | أن تكون المناديل والورقة 2 طبقة وورقة ناعمة | حبة | 88128 | 88128 | 88128 | 7 | 3013 | 1 |
| مناديل رول كبير طبقتين | مواد النظافة | مناديل رول كبير طبقتين لا يقل الطول عن 350 متر عالي الجودة | أن يكون وزن الرول لا يقل عن 1100 جرام - سمك الحزمة لا يقل عن 40 سم | حبة | 12240 | 12240 | 12240 | 8 | 3013 | 1 |
| معطر جو يدوي | مواد النظافة | معطر جو بخاخ سعة 300 مل | يعمل على إزالة الروائح الكريهة - يضيف عطرًا فاخرًا يدوم طويلاً - تم تصنيعه بنسبة 100% من الهواء المرشح | حبة | 1224 | 1224 | 1224 | 9 | 3006 | 1 |
| مبيدات حشرية | مواد النظافة | مبيدات حشرية بخاخ سعة 400ملم | أن يكون المنتج معتمد من وزارة الصحة | حبة | 1224 | 1224 | 1224 | 10 | 0 | |
| تأمين مياه صالحة للشرب | تأمين مياه | تأمين مياه صالحة للشرب في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها | تأمين مياه صالحة للشرب في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها | متر مكعب | 12000 | 12000 | 12000 | 11 | 0 |
11 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الصيانة والتشغيل | خدمات الصيانة | تنفيذ اعمال الصيانة الوقائية والعلاجية وانهاء البلاغات والاعطال طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. | عدد المساجد | 102 | 102 | 102 | 1 |
| نزح مياه الصرف الصحي | خدمة نزح المياه | شفط المياه للبيارة وملحقاته كاملا على أن يتم احتساب المرة الواحدة بنزح المياه الصرف الصحي لكامل الموقع وملحقاته والانتهاء من تنفيذ الخدمة. | 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. | مرة | 1224 | 1224 | 1224 | 2 |
2 بند
جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بند تكاليف قطع الغيار والمستهلكات لأعمال الصيانة والتشغيل | بند تكاليف قطع الغيار والمستهلكات لأعمال الصيانة والتشغيل وفق الالية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات من الشروط الخاصة وعلي المتعاقد أن يتحرى المواقع ويقوم بدراسة احتياجات المواقع من كافة القطع الغيار والمواد المستهلكة المطلوبة لاعمال الصيانة خلال فترة عقده وفي حالة تقديره مبلغ أعلى من القيمة المقدرة من الوزارة فعليه تحميل الفرق على كافة بنود العقد ولا يحق للمتعاقد بمطالبة أي تكاليف اضافية من الوزارة وإن تخطة القيمة المقدرة من الوزارة | عدد | 1 | ثلاثمائة و ستة ألف ريال سعودي لا غير. | 306000 | 1 | 351900.00 | ثلاثمائة و واحد و خمسون ألفاً و تسعمائة ريال سعودي لا غير. | 306000 | ثلاثمائة و ستة ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (24 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 02:40:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1447