شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز رفع مساحي (GBS)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739015690
المعرّف
#974205
الغرض من المنافسة
توريد جهاز رفع مساحي (GBS)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 09:36 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز رفع مساحي GBS | 1 | جهاز رفع مساحي (GBS) جهاز راديو داخلي 5 واط بطارية تحمل 15 ساعه متواصله وسعه 13600 ملي امبير ويدعم خاصية الرصد المائل ويدعم خاصية الاتصال بجميع الأقمار الصناعية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبراء المساحة الفنية للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المساحة للتجارة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 59,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المساحة للتجارة | 36,800.00 | 36,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 02:42:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447