شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال سياج شائك بقسم الإدارة الهندسية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739015726
المعرّف
#974218
الغرض من المنافسة
استبدال سياج شائك بقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 استبدال سياج شائك بقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب بوابة للسياج الشائك (درفتين) مقاس(20م طول*2.4م ارتفاع) (حديد مجلفن مغطى بطبقة بلاستيك سماكة السلك 3.76 مم والفتحة (50*50 مم) والارتفاع حسب مع الأخذ بالإعتبار الرصيف ةتثبيت الأعمدة وقاعدتها لأقفال الدرفتين. المواصفات التالية: 1- شامل المفصلات والزرفال والاقفال 2- ذراع مجلفن يحمل 3 خطوط سلك شائك مع السلك الشائك واسلاك الشد مجلفنة مقاس 3.76مم (3خطوط)، اسلاك التثبيت لاسلاك الشد على المواسير قطر 2.5 مم، 3- مع كامل الاكسسوارات اللازمة لتثبيت البوابة حسب الاصول الفنية المعتمدة ويشمل العمل كل مايلزم لإتمامه على الوجة الصحيح ونقل المخلفات الى المكبات العمومية ونقل القديم لمستودع الرجيع بالظهران حسب توجيهات الجهة المشرفة ويلزم زيارة الموقع ورفع العينات والكتالوجات قبل تقديم عرض السعر. | عدد | 1 | 0 | 0329.pdf:False |
| توريد وتركيب | 40 | توريد وتركيب سياج شائك حديد مجلفن مغطى بطبقة بلاستيك سماكة السلك 3.76 مم والفتحة (50*50 مم) والارتفاع (2.4 م) حسب المواصفات التالية: 1- ذراع مجلفن يحمل 3 خطوط سلك شائك مع السلك الشائك واسلاك الشد مجلفنة مقاس 3.76مم (3خطوط)، اسلاك التثبيت لاسلاك الشد على المواسير قطر 2.5 مم، 2-اعمدة الاركان والشد كل 100 م وتتكون من ماسورة مجلفنة 76 مم سماكة 3مم مع الذراع وبطول 3.2 م قطبان الشد الجانبية مجلفنة 10 مم عدد 2 مبسط معدني مقاس (20*50*2400 مم) لشد الشبك عليه مع كامل الاكسسوارات اللازمة لشد وتثبيت الشبك حسب الاصول الفنية المعتمدة 3-القواعد (30*30*50 سم) خرسانة مسلحة وعدد 2 مبسط معدني مقاس (20*50*2400 مم) لشد الشبك عليه كامل مع كامل الاكسسوارات اللازمة لشد وتثبيت الشبك حسب الاصول الفنية المعتمدة. - يلزم إعتماد الألوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | متر طولي | 2 | 0 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة القوة للتشغيل والصيانة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 66,700.00 | 66,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 02:59:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447