شراء مباشر ✓ مرسّى

HYDROXYZINE HYDROCHLORIDE 10 MG TABLET

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250739015727

المعرّف

#974219

رقم المنافسة
250739015727
رقم المنافسة الداخلي
PR25_13900
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - أدوية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند HYDROXYZINE HYDROCHLORIDE 10 MG TABLET

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 08:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 08:33 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 HYDROXYZINE HYDROCHLORIDE 10 MG TABLET

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HYDROXYZINE HYDROCHLORIDE 10 MG TABLET 5000 tablet 1 0 13900.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

متطلبات منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 8,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية 4,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية 4,750.00 4,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 03:00:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1447