شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال مضخات آبار ولوحات تحكم وكابلات لعدة مواقع بقسم الإدارة الهندسية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739015730
المعرّف
#974221
الغرض من المنافسة
استبدال مضخات آبار ولوحات تحكم وكابلات لعدة مواقع بقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 15:48 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 استبدال مضخات آبار ولوحات تحكم وكابلات لعدة مواقع بقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | - توريدوتركيب واختبار وتشغيل مضخة بئر غطاس (380/660 فولت،60هرتز،6طرف) (22 ك وات) ومراوح امبيلر استانليس استيل 4انش وجميع مايلزم لتشغيل المضخة اوتوماتك حسب الاصول الفنية المعتمدة وتوجيهات الجهة الإشرافية، والعمل شامل سحب المواسير والمضخة القديمة وتركيب المضخة الجديدة والتوصيل مع لوحة التحكم Submersible groundwater pumps SP46-9 rated power22KW,380V,60hz 3450 rpm , 55m3/h , H=100 m , 9 stages S.S.materials , impeler S.S EN 1.4301 , DIN W-nr.1.4301, AISI 304 MOP 60 bar,size of connection(4)in Liquid temp.-15..45 C - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 1 | 0 | 340.pdf:False |
| توريد وتركيب | 1 | - توريدوتركيب واختبار وتشغيل مضخة بئر غطاس (380/660 فولت،60هرتز،6طرف) (55 ك وات) ومراوح امبيلر استانليس استيل 6انش وجميع مايلزم لتشغيل المضخة اوتوماتك حسب الاصول الفنية المعتمدة وتوجيهات الجهة الإشرافية، والعمل شامل سحب المواسير والمضخة القديمة وتركيب المضخة الجديدة والتوصيل مع لوحة التحكم Submersible groundwater pumps SP125-4 rated power55KW,380/660V,60hz pump speed 3450 rpm , 149m3/h , H=104 m , 4 stages S.S.materials , impeler S.S EN 1.4301 , DIN W-nr.1.4301, AISI 304,IP68 MOP 60 bar,size of connection(6)in Liquid temp.-15..45 - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. عدد 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 1 | - توريد وتركيب لوحة تحكم خارجية (بنظام بدء التشغيل) ، لمضخات البئر الإرتوازي (55 ك وات ، 380 فولت ، 3 فاز ، 60 هرتز) out door control panel for D.W pump 55KW,380v,60hz electrical protection panel with starting system power : 55KW out door incl.IP66 input voltage 380 v coil voltage 220 one main (mccb), 250AT /400AF adj.type, 36 KA power contactors LC1D150M7 with thermal over load LR9F5369 tinned CU busbar 630A TIN PLATED TP + FULL NEUTRAL+EARTH out door incl.IP66,NEMA 1,2MM2 GI SHEET,BOTTOM ENTRY (1200*800*400)MM2. finish power coated RAL-9002,floor/wall mounted. timers , relay , sellector switch , digital V,A , indicator lamps,and all accessoris - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 1 | - تنظيف البئر بواسطة نفخ الهواء مع تنشيط البئر باستخراج كل الشوائب العالقة داخل البئر حسب الاصول الفنية المعتمدة وتوجيهات الجهة الإشرافية. | SL AS QU.بالمقطوعية طبق عرض | 4 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 1 | - تركيب مواسير السحب بعمق (130متر) مع تعديل وصلات خط الطرد من اكواع (90) الى (45) وقواعد تثبيت خرسانية للمواسير وجميع مايلزم لتشغيل المضخة. - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | SL AS QU.بالمقطوعية طبق عرض | 5 | 0 | — |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأجيال الحديثة المتطورة المحدودة | 84,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكيت المحدودة | 90,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوشاح الذهبي للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوشاح الذهبي للمقاولات العامة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 03:00:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447