منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة اشتراك متابعة السفن السعودية LRIT
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
250739015741
المعرّف
#974226
عنوان الضمان الإبتدائى
حي الصحافة المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة العامة للنقل إلى التعاقد مع مقدم خدمات مؤهل لتقديم خدمة اشتراك في منصة تحديد هوية السفن وتتبّعها من مسافة بعيدة (LRIT ) ومقدم خدمة التطبيقات (Application Service Provider)، وفقًا للوائح والإرشادات ذات الصلة بالمنظمة البحرية الدولية (IMO) وتقديم حل شامل لإدارة التزامات دولة العلم بموجب اللائحة ( V/19-1) من الفصل الخامس للاتفاقية الدولية لسلامة الأرواح (SOLAS).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 11:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| اشتراك تتبع السفن لمدة 18 شهرا حسب ماورد في نطاق العمل | 1 | اشتراك | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 963,764.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداد بحري للصيانة | 648,023.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 963,764.40 | 402,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 03:06:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447