شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-POTASSIUM PHOSPHATE INJECTION 3 MMOL P / ML & 4.4 MEQ (MMOL) K / ML INJECTION
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015751
المعرّف
#974235
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 16:32 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32761 | JR700666 | 400 | POTASSIUM PHOSPHATE INJECTION 3 MMOL P / ML & 4.4 MEQ (MMOL) K / ML INJECTION | POTASSIUM PHOSPHATE INJECTION 3 MMOL P / ML & 4.4 MEQ (MMOL) K / ML INJECTION | Vial | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 39,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 55,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 37,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 03:14:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447