منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني وتشغيل الأنظمة الرقمية الداخلية
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739015771
المعرّف
#974241
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يسعى مركز مشاريع البنية التحتية لطرح منافسة خدمات الدعم الفني وتشغيل الأنظمة الرقمية الداخلية في مركز مشاريع البنية التحتية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 11:43 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة وتحسين أنظمة إدارة المحتوى | 24 | تشغيل وصيانة وتحسين أنظمة إدارة المحتوى | شهر | 1 | |
| تشغيل وصيانة وتحسين نظام حوكمة إدارة اللجان | 24 | تشغيل وصيانة وتحسين نظام حوكمة إدارة اللجان | شهر | 2 | |
| تشغيل وصيانة وتحسين نظام المراجعة الداخلية | 24 | تشغيل وصيانة وتحسين نظام المراجعة الداخلية | شهر | 3 | |
| تشغيل وصيانة وتحسين نظام إدارة المخاطر | 24 | تشغيل وصيانة وتحسين نظام إدارة المخاطر | شهر | 4 | |
| تشغيل وصيانة وتحسين نظام البلاغات | 18 | تشغيل وصيانة وتحسين نظام البلاغات | تبدأ من تاريخ بداية المشروع | شهر | 5 |
| تشغيل وصيانة منصة إدارة قنوات الربط | 20 | تشغيل وصيانة منصة إدارة قنوات الربط (API Platform) | تبدأ من تاريخ بداية المشروع | شهر | 6 |
| تشغيل وتطوير الإمكانيات الذكية للأنظمة | 12 | تشغيل وتطوير الإمكانيات الذكية للأنظمة باستخدام الذكاء الاصطناعي وعلوم البيانات | تبدأ من تاريخ بداية المشروع | خدمة | 7 |
| رخص استخدام نظام البلاغات | 700 | رخص استخدام نظام البلاغات | 350 للسنة الأولى350 للسنة الثانية | رخصة | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادوات وحلول | 7,917,075.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهة المفتوحة لتقنية المعلومات شخص واحد | 4,058,138.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمم الإبتكارات لخدمات الأعمال | 4,897,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهة المفتوحة لتقنية المعلومات شخص واحد | 4,058,138.40 | 4,058,138.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 03:31:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447