شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-149090-Battery for diesel engine - Fire pump
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015783
المعرّف
#974250
الغرض من المنافسة
AT-149090-Battery for diesel engine - Fire pump
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 16:46 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 149090 | 4 | Battery for diesel engine - Fire pump | Battery for diesel engine - Fire pump | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صدارة البناء لادوات ومواد السلامة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدارة البناء لادوات ومواد السلامة | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 03:55:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447