منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل الحاضنات ومعامل الانتاج الحرفي

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250739015798

المعرّف

#974256

رقم المنافسة
250739015798
رقم المنافسة الداخلي
RFQ25/088
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

من خلال هذا المشروع سيتعين على المتعهد تقديم كافة الخدمات والمتطلبات اللازمة لاحتضان الأسر المنتجة وتهيئتهم وتأهيلهم وتمكينهم من الإنتاج داخل الحاضنات والمعامل الانتاجية التي يحددها بنك التنمية الاجتماعية، وتوفير كافة الخدمات الأساسية والمساندة بما في ذلك تسهيل بيع المنتجات داخل المنافذ الدائمة والمؤقتة المخصصة لها والمنافذ الإلكترونية، إضافة إلى تقديم خدمات الدعم الفني والإرشاد للأسر المنتجة المستهدفة خلال فترة الاحتضان لمساعدتهم ليكونوا قادرين على البدء بمشاريعهم الخاصة داخل منازلهم ورعايتها وتحقيق الاستقلال الذاتي والمادي والمعنوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استقطاب عدد 300 مستفيد مستمر لبرنامج الاحتضان 1 تقرير 1 0
التهيئة والتأهيل للمستفيدين 300 مستفيد 2 0
تنمية القدرات الإنتاجية 300 تنمية القدرات الإنتاجية -1 للمستفيدين مستفيد 3 0
تنمية القدرات الإنتاجية 300 تنمية القدرات الإنتاجية -2 للمستفيدين. مستفيد 4 0
تنمية القدرات الابداعية للمستفيدين 300 مستفيد 5 0
التأهيل المتميز للمستفيدين 60 مستفيد 6 0
تشغيل المعامل القائمة بالمستفيدين الحاليين 80 مستفيد 7 0
تقارير شهرية لتشغيل المشروع 18 تقرير 8 0
تقرير اغلاق المشروع 1 تقرير 9 0
خطة تسويقية شاملة للمشروع 1 خطة تسويقية 10 0
صور احترافية للمعامل 1 تقرير 11 0
تصوير فيديو لكل معمل انتاجي بمدة لا تزيد عن دقيقة ونصف 11 فيديو 12 0
فيديو نهائي للمشروع يشمل قصص نجاح بمدة لا تزيد عن خمس دقائق 1 فيديو 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

متطلبات التأهيل - تشغيل الحاضنات ومعامل الانتاج الحرفي.pdf

معلق
فتح

‏‏Cybersecurity Vendor Assessment l تقييم الأمن السيبراني للموردين.zip

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

المتطلبات الأمنية والضوابط والتشريعات الرئيسيةv2.pdf

معلق
فتح

الإفادة على الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم عرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حاضنة المشتل الإبداعية لحاضنات و مسرعات الأعمال 29,999,475.00 مطابق مشارك
شركة مسوك للاستشارات الصناعية للاستشارات المهنية 16,433,600.05 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 8,998,750.00 مطابق مشارك
شركة انجاز المتحدة للموارد البشرية شركة شخص واحد 18,841,830.00 غير مطابق مشارك
شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 19,366,000.00 غير مطابق مشارك
شركة حرف السعودية 33,072,390.00 مطابق مشارك
شركة رياديات المحدودة شركة شخص واحد 17,984,965.00 غير مطابق مشارك
جمعية التنمية السياحية بمنطقة حائل 14,388,800.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 13,604,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مواردكم لحلول الاعمال 24,918,164.34 غير مطابق مشارك
شركة الأشعة الزرقاء التجارية 9,684,150.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل التنمية التجارية 5,997,825.00 غير مطابق مشارك
شركة سياق لحلول الاعمال 36,098,500.00 غير مطابق مشارك
شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري 31,081,050.00 غير مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 16,342,080.75 غير مطابق مشارك
شركة رواد الحرف التجارية شركة شخص واحد 8,044,250.00 غير مطابق مشارك
جمعية تنمية المجتمعات الريفية 6,442,875.00 غير مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 11,870,415.00 غير مطابق مشارك
جمعية الانامل المبدعة للحرف والمهن 12,678,750.00 غير مطابق مشارك
جمعية الإحسان للخدمات الاجتماعية 26,438,044.60 غير مطابق مشارك
شركة تسامى خدمات الأعمال 19,008,474.90 غير مطابق مشارك
شركة صناع القيمة لحاضنات و مسرعات الأعمال 8,555,000.00 مطابق مشارك
شركة صناع القيمة لحاضنات و مسرعات الأعمال 8,555,000.00 8,555,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 04:02:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447