شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار مولد كهربائي لمدة 6 اشهر حجم 250 كيلو فولت أمبير SUPPLY AND OPERATION OF AN ELECTRICAL GENERATOR OF 250 KVA ,60 HZ ,380 V WITH DISTRIBUTION PANEL , ATS SWITCH AND DESALE TANK OF 1500 LITERS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739015823
المعرّف
#974266
الغرض من المنافسة
استئجار مولد كهربائي لمدة 6 اشهر حجم 250 كيلو فولت أمبير SUPPLY AND OPERATION OF AN ELECTRICAL GENERATOR OF 250 KVA ,60 HZ ,380 V WITH DISTRIBUTION PANEL , ATS SWITCH AND DESALE TANK OF 1500 LITERS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 21:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 21:04 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
استئجار مولد كهربائي لمدة 6 اشهر حجم 250 كيلو فولت أمبير SUPPLY AND OPERATION OF AN ELECTRICAL GENERATOR OF 250 KVA ,60 HZ ,380 V WITH DISTRIBUTION PANEL , ATS SWITCH AND DESALE TANK OF 1500 LITERS
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | SUPPLY AND OPERATION OF AN ELECTRICAL GENERATOR OF 250 KVA ,60 HZ ,380 V WITH DISTRIBUTION PANEL , ATS SWITCH AND DESALE TANK OF 1500 LITERS | Each | 1 | 0 | 202506619.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة الرائدة الحديثة للمقاولات | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألما التميز للتشغيل والصيانة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 95,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الطاقة المحدودة | 103,362.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة الرائدة الحديثة للمقاولات | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 04:22:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447