شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) MANUAL FLUSHOMETER مقياس تدفق يدوي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015828
المعرّف
#974268
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 16:42 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305224 | 2305224 | 95 | مقياس تدفق سلون رويالSLOAN Royal Flushometer Model 111, Dual Filtered Bypass Diaphragm Screw Sweat Kit LC Closet 1.6 GPF/6.0 LPF Chrome Plate Finish -Product Code ( 3010000 ) | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 102,292.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 74,727.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 72,405.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 99,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 93,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 92,316.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء | 104,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات المتنوعة التجارية | 83,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 72,405.44 | 72,405.44 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 04:25:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447