شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) Grundfos Pump CR 64 مضخة جروندفوس CR 64
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015829
المعرّف
#974269
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 08:13 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305316 | 2305316 | 2 | Grundfos Pump CR 64 -3-1-A-F-A-E-HQQE Pmax/Tmax,16/120bar/°C, 60HZ . | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوادي للتجارة | 92,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 87,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 99,875.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المياه للنجارة | 136,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 81,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 88,251.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 99,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 81,880.00 | 81,880.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 04:27:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447