شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-152034-Supply Urgent Battery Requirement for fire alarm and Fire suppression systems
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015843
المعرّف
#974280
الغرض من المنافسة
AT-152034-Supply Urgent Battery Requirement for fire alarm and Fire suppression systems
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 17:38 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 152034 | 102 | 12V/7AH Battery | 12V/7AH Battery | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 152034 | 18 | 12V/18AH Battery | 12V/18AH Battery | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 152034 | 16 | 12V/22AH Battery | 12V/22AH Battery | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 152034 | 14 | 12V/32AH Battery | 12V/32AH Battery | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 35,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 13,963.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 11,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 27,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 11,178.00 | 11,178.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 05:26:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447