شراء مباشر
قيد التنفيذ
AT-150806-Building Code 2024 Books for PTF PMBAH NGHA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015847
المعرّف
#974284
الغرض من المنافسة
AT-150806-Building Code 2024 Books for PTF PMBAH NGHA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 18:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi General Building (Code 201) | The Saudi General Building (Code 201) | Each | 1 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | (SBC 301) The Saudi Code for Loads and Forces | (SBC 301) The Saudi Code for Loads and Forces | Each | 2 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Construction (SBC 302) | The Saudi Code for Construction (SBC 302) | Each | 3 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Soils and Foundations (SBC 303) | The Saudi Code for Soils and Foundations (SBC 303) | Each | 4 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Concrete Structures (SBC 304) | The Saudi Code for Concrete Structures (SBC 304) | Each | 5 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Masonry Structures (SBC 305) | The Saudi Code for Masonry Structures (SBC 305) | Each | 6 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Steel Structures (SBC 306) | The Saudi Code for Steel Structures (SBC 306) | Each | 7 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Cold-Formed Steel Light-Frame Construction ( SBC 309) | The Saudi Code for Cold-Formed Steel Light-Frame Construction ( SBC 309) | Each | 8 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Assessment, Repair, and Rehabilitation of Existing Concrete Structures (SBC 310) | The Saudi Code for Assessment, Repair, and Rehabilitation of Existing Concrete Structures (SBC 310) | Each | 9 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | (The Saudi Code for Precast Concrete (SBC 312 | (The Saudi Code for Precast Concrete (SBC 312 | Each | 10 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Electrical Code (SBC 401) | The Saudi Electrical Code (SBC 401) | Each | 11 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Mechanical Code (SBC 501) | The Saudi Mechanical Code (SBC 501) | Each | 12 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Plumbing Code (SBC 701) | The Saudi Plumbing Code (SBC 701) | Each | 13 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Private Sewage Code (SBC 702) | The Saudi Private Sewage Code (SBC 702) | Each | 14 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Fire Protection Code (SBC 801) | The Saudi Fire Protection Code (SBC 801) | Each | 15 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Existing Building Code (SBC 901) | The Saudi Existing Building Code (SBC 901) | Each | 16 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | Saudi Green Building Code (SBC 1001) | Saudi Green Building Code (SBC 1001) | Each | 17 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Residential Building Code (SBC 1101-1102 ) | The Saudi Residential Building Code (SBC 1101-1102 ) | Each | 18 | 0 |
| 150806 | 150806 | 1 | The Saudi Code for Design of Cold-Formed Steel Members: CFS-1 ( SBC 308) | The Saudi Code for Design of Cold-Formed Steel Members: CFS-1 ( SBC 308) | Each | 19 | 0 |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 05:28:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص