شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات صيانة لقسم الهندسة الكهربائية (جلد مطاطية عازلة للمحول) STC, TRANSFORMER BUSHING GASKET, COLOR: GRAY, SIZE: 2500KVA, REF: DYN11
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739015853
المعرّف
#974287
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات صيانة لقسم الهندسة الكهربائية (جلد مطاطية عازلة للمحول) STC, TRANSFORMER BUSHING GASKET, COLOR: GRAY, SIZE: 2500KVA, REF: DYN11
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 01:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 01:28 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين مستلزمات صيانة لقسم الهندسة الكهربائية (جلد مطاطية عازلة للمحول) STC, TRANSFORMER BUSHING GASKET, COLOR: GRAY, SIZE: 2500KVA, REF: DYN11
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | STC, TRANSFORMER BUSHING GASKET, COLOR: GRAY, SIZE: 2500KVA, REF: DYN11 | Each | 1 | 0 | 202506543.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كونستركشن إكسبيرينس فور كونتراكتينج إي إس تي | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للخدمات البيئية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للخدمات البيئية | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 05:52:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447