شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملصق باركود حراري مع شعار المستشفى, المقاس 10*5 سم THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739015854
المعرّف
#974288
الغرض من المنافسة
تأمين ملصق باركود حراري مع شعار المستشفى, المقاس 10*5 سم THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 01:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 01:29 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين ملصق باركود حراري مع شعار المستشفى, المقاس 10*5 سم THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL | Each | 1 | 0 | 202507287.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 6,520.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 4,367.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 24,219.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 4,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 4,367.70 | 4,367.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 06:01:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447