شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وحدة المياه المبردة (شيلر) التكييف في المركز النموذجي للعيادات التخصصية الشاملة بالمدينة المنورة SUPPLY AND INSTALLATION, EMERSON, COMPRESSOR COPELAND SCROL, SIZE: 20 TON L, REF: 20JA2161D

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739015861

المعرّف

#974295

رقم المنافسة
250739015861
رقم المنافسة الداخلي
202506600
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وحدة المياه المبردة (شيلر) التكييف في المركز النموذجي للعيادات التخصصية الشاملة بالمدينة المنورة SUPPLY AND INSTALLATION, EMERSON, COMPRESSOR COPELAND SCROL, SIZE: 20 TON L, REF: 20JA2161D

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/25 01:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 01:30 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/25 1447-01-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

صيانة وحدة المياه المبردة (شيلر) التكييف في المركز النموذجي للعيادات التخصصية الشاملة بالمدينة المنورة SUPPLY AND INSTALLATION, EMERSON, COMPRESSOR COPELAND SCROL, SIZE: 20 TON L, REF: 20JA2161D

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
A 1 1 SUPPLY AND INSTALLATION, EMERSON, COMPRESSOR COPELAND SCROL, SIZE: 20 TON L, REF: 20JA2161D Each 1 0 202506600.pdf:False
A 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION AC ELECTRICAL CONTACTOR, SIZE: 150 AMPS Each 2 0
A 3 1 SUPPLY AND INSTALLATION RELAY FOR COMPRESSOR, SIZE: 20 TON Each 3 0
A 4 1 SUPPLY AND INSTALLATION FREON, SIZE: 410 Each 4 0
A 5 1 OPERATE AND BALANCE AC SYSTEM DIFFUSERS Each 5 0
A 6 1 INSTALLATION AND REPAIR WORKS Each 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

202506600.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة 43,125.00 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 79,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة 43,125.00 43,125.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 06:23:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447