شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة المشتريات بالدمام – توريد قطع غيار لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR195302 Induction light
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015878
المعرّف
#974303
الغرض من المنافسة
إدارة المشتريات بالدمام – توريد قطع غيار لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR195302 Induction light
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 19:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 19:37 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR195302
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | pipe cutter with a cutting capacity of 3/16 to 1-1/8 | pipe cutter with a cutting capacity of 3/16 to 1-1/8 | EACH | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 40 | HV cable Sleeve joint 35mm,25 MM ,50mm,90 MM,300, 600, | HV cable Sleeve joint 35mm,25 MM ,50mm,90 MM,300, 600, | Meter | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1000 | Induction light LED Pulp 110V 3 W Compatible with the existing system | Induction light LED Pulp 110V 3 W Compatible with the existing system | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 14,726.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 16,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 7,515.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 16,238.00 | 16,238.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 07:12:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447