منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ردود مياة - بلدية محافظة قلوة
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
250739015917
المعرّف
#974317
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ردود مياة لصالح بلدية محافظة قلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 09:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية قلوة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • محطات تحلية المياه
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ردود مياة حجم 12 طن شامل النقل | 4400 | توريد ردود مياة حجم 12 طن شامل النقل | بالعدد | 1 | 0 | ردود مياه.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 298,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مطر عثمان الزهراني لنقل وتوزيع المياه | 285,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مطر عثمان الزهراني لنقل وتوزيع المياه | 285,890.00 | 285,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:02:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447