منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة شبكات تصريف مياه الامطار بمدينة جازان
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
250739015918
المعرّف
#974318
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة شبكات تصريف مياه الامطار بمدينة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | صيانة باستبدال (منهل) تالفة لانابيب قطر اكبر من 1000ملم مقاس 2.5م ×2.5م محمل عليها الحفر والردم وصب الخرسانة المسلحة بمحتوى اسمنتي عيار 450كجم/م3 مقاوم للكبريتات والاملاح مع عزل المنهول بالبيتومين من الخارج وتركيب ووتر ستوب فاصل بالحوائط وغطاء من الحديد الزهر بحيث لا يقل وزنه عن 250 كجم والسلالم الداخلية من الاستانلس ستيل والوصلات المطلوبةحسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال (منهل) تالفة لانابيب قطر اكبر من 1000ملم مقاس 2.5م ×2.5م محمل عليها الحفر والردم وصب الخرسانة المسلحة بمحتوى اسمنتي عيار 450كجم/م3 مقاوم للكبريتات والاملاح مع عزل المنهول بالبيتومين من الخارج وتركيب ووتر ستوب فاصل بالحوائط وغطاء من الحديد الزهر بحيث لا يقل وزنه عن 250 كجم والسلالم الداخلية من الاستانلس ستيل والوصلات المطلوبةحسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 20 | 10 | 20 | 1 | 2002 | 1 |
| صيانة | صيانة باستبدال التالف من أنابيب UPVC قطر300 ملم (CLASS 4) ( فئة رقم ( 4 )والسعر يشمل تمديد وتركيب وإختبارمحمل عليها الحفر والردم و فرشة تسوية حبيبية حول ألا نابيب بسمك 20 سم مع صب خرسانة عادية مقاومة للكبريتات سمك 20 سم أعلى الماسورة في حالة اوجود فرق في المنسوب بين الراسم العلوى للماسورة وسطح الطريق بمتوسط 80سم عن حسب التفاصيل المبينة في المخططات وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال التالف من أنابيب UPVC قطر300 ملم (CLASS 4) ( فئة رقم ( 4 )والسعر يشمل تمديد وتركيب وإختبارمحمل عليها الحفر والردم و فرشة تسوية حبيبية حول ألا نابيب بسمك 20 سم مع صب خرسانة عادية مقاومة للكبريتات سمك 20 سم أعلى الماسورة في حالة اوجود فرق في المنسوب بين الراسم العلوى للماسورة وسطح الطريق بمتوسط 80سم عن حسب التفاصيل المبينة في المخططات وتعليمات المهندس المشرف | متر طولي | 400 | 200 | 400 | 2 | 2062 | 1 |
| صيانة | صيانة باستبدال التالف من أنابيب UPVC قطر500 ملم (CLASS 4) ( فئة رقم ( 4 )والسعر يشمل تمديد وتركيب وإختبارمحمل عليها الحفر و فرشة تسوية حبيبية حول ألا نابيب بسمك 20 سم مع صب خرسانة عادية مقاومة للكبريتات سمك 20 سم أعلى الماسورة في حالة اوجود فرق في المنسوب بين الراسم العلوى للماسورة وسطح الطريق بمتوسط 80سم عن حسب التفاصيل المبينة في المخططات وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال التالف من أنابيب UPVC قطر500 ملم (CLASS 4) ( فئة رقم ( 4 )والسعر يشمل تمديد وتركيب وإختبارمحمل عليها الحفر والردم و فرشة تسوية حبيبية حول ألا نابيب بسمك 20 سم مع صب خرسانة عادية مقاومة للكبريتات سمك 20 سم أعلى الماسورة في حالة اوجود فرق في المنسوب بين الراسم العلوى للماسورة وسطح الطريق بمتوسط 80سم عن حسب التفاصيل المبينة في المخططات وتعليمات المهندس المشرف | متر طولي | 400 | 400 | 400 | 3 | 2063 | 1 |
| صيانة | صيانة باستبدال التالف من أنابيب UPVC قطر700 ملم (CLASS 4) ( فئة رقم ( 4 )والسعر يشمل تمديد وتركيب وإختبارمحمل عليها الحفر و فرشة تسوية حبيبية حول ألا نابيب بسمك 20 سم عن حسب التفاصيل المبينة في المخططات وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال التالف من أنابيب UPVC قطر700 ملم (CLASS 4) ( فئة رقم ( 4 )والسعر يشمل تمديد وتركيب وإختبارمحمل عليها الحفر والردم و فرشة تسوية حبيبية حول ألا نابيب بسمك 20 سم عن حسب التفاصيل المبينة في المخططات وتعليمات المهندس المشرف | متر طولي | 400 | 400 | 400 | 4 | 2064 | 1 |
| صيانة | صيانة باستبدال التالف من أنابيب تصريف مياه الامطار والسيول من الخرسانة المسلحة قطر1000مم الفئة الخامسة سماكة الجدار نوع (جـ)بموجب المواصفةASTM C76M صنعت بإستخدام أسمنت مقاوم للكبريتات السعر يتضمن جميع الحلقات المطاطية والوصلات المرنة وحديد التسليح وقطع التركيب جميعها بموجب المواصفات كما هو موضح على المخططات واصول الصنعة | صيانة باستبدال التالف من أنابيب تصريف مياه الامطار والسيول من الخرسانة المسلحة قطر1000مم الفئة الخامسة سماكة الجدار نوع (جـ)بموجب المواصفةASTM C76M صنعت بإستخدام أسمنت مقاوم للكبريتات السعر يتضمن جميع الحلقات المطاطية والوصلات المرنة وحديد التسليح وقطع التركيب جميعها بموجب المواصفات كما هو موضح على المخططات واصول الصنعة | متر طولي | 300 | 100 | 300 | 5 | 2003 | 1 |
| صيانة | صيانة بإعادة أعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر 300ملم وتشمل الأعمال اعادة الردم من خارج الموقع و طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم موطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافةالمطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة والنباتات، الخ إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | صيانة بإعادة أعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر 300ملم وتشمل الأعمال طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ س موطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافةالمطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة والنباتات، الخ إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | متر طولي | 400 | 200 | 400 | 6 | 2016 | 1 |
| صيانة | صيانة بإعادةأعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر 5٠٠ ملم وتشمل الأعمال اعادة الردم من خارج الموقع الأعمال و طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم وطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافة المطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة الخ ، إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | صيانة بإعادةأعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر 5٠٠ ملم وتشمل الأعمال طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم وطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافة المطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة الخ ، إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | متر طولي | 400 | 400 | 400 | 7 | 2017 | 1 |
| صيانة | صيانة بإعادةأعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر7٠٠ ملم وتشمل الأعمال اعادة الردم من خارج الموقع الأعمال و طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم وطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافةالمطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة ، الخ إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | صيانة بإعادةأعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر7٠٠ ملم وتشمل الأعمال طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم وطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافةالمطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة ، الخ إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | متر طولي | 400 | 400 | 400 | 8 | 2018 | 1 |
| صيانة | صيانة بإعادةأعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر 10٠٠ ملم وتشمل وتشمل الأعمال اعادة الردم من خارج الموقع و طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم وطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافةالمطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة ، الخ إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | صيانة بإعادةأعمال الرصف وأعمال السفلتة : أعمال التسوية والرصف وإعادة السفلتة للخنادق التي تم حفرها لصيانة أنابيب قطر 10٠٠ ملم وتشمل الأعمال طبقة أساس حصوية سماكة ٢٥ سم وطبقة أساس أسفلتية سماكة ٧ سم وطبقة أسفلت سطحية سماكة ٥ سم كما ورد في المواصفات بما في ذلك طبقات اللصق والربط وطبقة التأسيس الإسفلتية والصب والدحل للوصول إلى الكثافةالمطلوبة وإعادة الحواف والبردورات والأقنيةالخرسانية المفتوحة ، الخ إلى وضعها السابق، طبقًا لتوجيهات وتعليمات المهندس. | متر طولي | 300 | 100 | 300 | 9 | 2019 | 1 |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 300ملم متر مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 300ملم متر مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 25023 | 25000 | 25000 | 10 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 500ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 500ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 40000 | 25555 | 40000 | 11 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 800ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 800ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 15000 | 14865 | 15000 | 12 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1000ملم مع المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1000ملم مع المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 45000 | 28358 | 45000 | 13 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1200ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1200ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 12840 | 12000 | 12000 | 14 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1400ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1400ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 1300 | 950 | 1300 | 15 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1600ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 1600ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 5013 | 4000 | 4000 | 16 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 2000ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 2000ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 3000 | 2048 | 3000 | 17 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 2200ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | صيانة بنظافة خطوط أنابيب بقطر 2200ملم مع تنظيف المواد العضوية والاتربة والاخشاب وغيرها | متر طولي | 1263 | 1000 | 1000 | 18 | 0 | |
| صيانة | صيانة واصلاح مضخات لمحطة صرف مياه الامطار وتشمل التشغيل والصيانة واستبدال قطع الغيار اللازمة بما لا يزيد عن 50 0/0 من قيمة المضخات وذلك خلال ثلاث سنوات بحيث يتواجد وكيل المضخة لاجراء الصيانة الوقائية مرتين على الاقل بالسنة الواحدة . | صيانة واصلاح مضخات محطة صرف مياه الامطار وتشمل التشغيل والصيانة واستبدال قطع الغيار اللازمة بما لا يزيد عن 50 0/0 من قيمة المضخات وذلك خلال ثلاث سنوات بحيث يتواجد وكيل المضخة لاجراء الصيانة الوقائية مرتين على الاقل بالسنة الواحدة . | شهر | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 | |
| صيانة | صيانة لوحة مضخة محطة صرف مياه الامطار وتشمل التشغيل والصيانة وتغيير القواطع والربط مع المحول والمضخات | صيانة لوحة مضخة محطة صرف مياه الامطار وتشمل التشغيل والصيانة وتغيير القواطع والربط مع المحول والمضخات | عدد | 3 | 3 | 3 | 20 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال التالف محبس عدم رجوع على خط الطرد بعد المضخة قطر 800 مم حيث أن البند يشمل الوصلات والقطع الخاصة بالمحبس حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال التالف محبس عدم رجوع على خط الطرد بعد المضخة قطر 800 مم حيث أن البند يشمل الوصلات والقطع الخاصة بالمحبس حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 | 3 | 3 | 21 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال التالف محبس قفل بعد المضخة قطر 800 مم حيث أن البند يشمل الوصلات والقطع الخاصة بالمحبس حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال التالف محبس قفل بعد المضخة قطر 800 مم حيث أن البند يشمل الوصلات والقطع الخاصة بالمحبس حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 | 3 | 3 | 22 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال غرفة (مصائد المياة) لانابيب قطر 300ملم تالفة محمل عليها الحفر والردم وصب الخرسانة وغطاء من الحديد بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة heavy duty حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال غرفة (مصائد المياة) لانابيب قطر 300ملم تالفة محمل عليها الحفر والردم وصب الخرسانة وغطاء من الحديد بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة heavy duty حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 200 | 100 | 200 | 23 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال غرفة (مصائد المياة) لانابيب قطر 500ملم تالفة محمل عليها الحفر والردم وصب الخرسانة وغطاء من الحديد بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة heavy duty حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال غرفة (مصائد المياة) لانابيب قطر 500ملم تالفة محمل عليها الحفر والردم وصب الخرسانة وغطاء من الحديد بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة heavy duty حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 300 | 150 | 300 | 24 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال (اغطية )غرفة (مصائد المياة) التالفة لانابيب قطر 300ملم تالفة بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة هفي ديوتي (Heavy Duty ) بحيث يكون الغطاء من الحديد الزهر المرن بوزن لا يقل عن 100كجم وقوة تحمل 20 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال (اغطية )غرفة (مصائد المياة) التالفة لانابيب قطر 300ملم تالفة بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة هفي ديوتي (Heavy Duty ) بحيث يكون الغطاء من الحديد الزهر المرن بوزن لا يقل عن 100كجم وقوة تحمل 20 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 300 | 100 | 300 | 25 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال (اغطية )غرفة (مصائد المياة) التالفة لانابيب قطر 500ملم تالفة بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة هفي ديوتي (Heavy Duty ) بحيث يكون الغطاء من الحديد الزهر المرن بوزن لا يقل عن 100كجم وقوة تحمل 20 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال (اغطية )غرفة (مصائد المياة) التالفة لانابيب قطر 500ملم تالفة بشكل مصبعات متشابكة مسبوكة هفي ديوتي (Heavy Duty ) بحيث يكون الغطاء من الحديد الزهر المرن بوزن لا يقل عن 100كجم وقوة تحمل 20 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 300 | 100 | 300 | 26 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال (اغطية ) مناهيل التالفة بشكل دائري مسبوكة هفي ديوتي (Heavy Duty ) بحيث يكون الغطاء من الحديد الزهر المرن بوزن لا يقل عن 250كجم وقوة تحمل 40 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال (اغطية ) مناهيل التالفة بشكل دائري مسبوكة هفي ديوتي (Heavy Duty ) بحيث يكون الغطاء من الحديد الزهر المرن بوزن لا يقل عن 250كجم وقوة تحمل 40 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 300 | 100 | 300 | 27 | 0 | |
| صيانة | صيانة البئر الرئيسي من الاوساخ والاتربة والمواد العضوية واي عوائق أخرى وغيرها خلال فترة العقد بمعدل ( 4 مرات ) اربع مرات بالعام الواحد على اقل تقدير | صيانة البئر الرئيسي من الاوساخ والاتربة والمواد العضوية واي عوائق أخرى وغيرها خلال فترة العقد بمعدل ( 4 مرات ) اربع مرات بالعام الواحد على اقل تقدير | عدد | 12 | 12 | 12 | 28 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة غرفة (مأخذ ماء الامطار ) (كاتش بيس ) وتنظيفها من المواد العضوية والاتربة والاخشاب والترسبات وغيرها بمعدل مرة كل ثلاثة اشهر وبعد هطول الامطار | صيانة بنظافة غرفة (مأخذ ماء الامطار ) (كاتش بيس ) وتنظيفها من المواد العضوية والاتربة والاخشاب والترسبات وغيرها بمعدل مرة كل ثلاثة اشهر وبعد هطول الامطار | عدد | 6000 | 6000 | 6000 | 29 | 0 | |
| صيانة | صيانة بنظافة غرفة (مانهول ) وتنظيفها من المواد العضوية والاتربة والاخشاب والترسبات وغيرها بمعدل مرة كل ثلاثة اشهر وبعد هطول الامطار | صيانة بنظافة غرفة (مانهول ) وتنظيفها من المواد العضوية والاتربة والاخشاب والترسبات وغيرها بمعدل مرة كل ثلاثة اشهر وبعد هطول الامطار | عدد | 1500 | 1000 | 1500 | 30 | 0 | |
| صيانة | صيانة باستبدال و تغيير التالف من سلم من الستانلس مكسي من البلاستيك المقوى بعرض 60 سم من قطر لا يقل عن 18 مم على مسافات لا تذيد عن 30 سم من عينة تعتمد قبل التنفيذ مع عمل كل ما يلزم لنهو العمل كاملا مما جميعه طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | صيانة باستبدال و تغيير التالف من سلم من الستانلس مكسي من البلاستيك المقوى بعرض 60 سم من قطر لا يقل عن 18 مم على مسافات لا تذيد عن 30 سم من عينة تعتمد قبل التنفيذ مع عمل كل ما يلزم لنهو العمل كاملا مما جميعه طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 20 | 10 | 20 | 31 | 0 | |
| صيانة | صيانة وتشغيل مولد كهرباء (جينيوتر ) لمحطات صرف مياه الامطار وتشمل التشغيل والصيانة واستبدال قطع الغيار اللازمة بما لا يزيد عن 50% من قمية المولد وذلك خلال ثلاث سنوات مع تواجد وكيل لاجراء الصيانة الوقائية مرتين على الاقل بالسنة الواحدة | صيانة مولد كهرباء (جينيوتر ) لمحطة صرف مياه الامطار وتشمل التشغيل والصيانة واستبدال قطع الغيار اللازمة بما لا يزيد عن 50% من قمية المولد وذلك خلال ثلاث سنوات مع تواجد وكيل لاجراء الصيانة الوقائية مرتين على الاقل بالسنة الواحدة | شهر | 12 | 12 | 12 | 32 | 0 | |
| صيانة | بالمتر الطولي صيانة المواسير الخرسانية من الداخل مع معالجة الشروخ بالمواد اللازمة لتغطيتها حسب الشروط الفنية | بالمتر الطولي صيانة المواسير الخرسانية من الداخل مع معالجة الشروخ بالمواد اللازمة لتغطيتها حسب الشروط الفنية | متر طولي | 400 | 200 | 400 | 33 | 0 | |
| صيانة | صيانة التالف من دهان المناهل بعمل دهانات جديدة وجهين بالايبوكسي وذلك حسب الشروط الفنية | صيانة التالف من دهان المناهل بعمل دهانات جديدة وجهين بالايبوكسي وذلك حسب الشروط الفنية | متر مربع | 2000 | 2000 | 2000 | 34 | 0 | |
| صيانة | صيانة واستبدال التالف من خزانات تجميع مياه الامطار المصنوعة من الخرسانة المسلحة بابعاد 5*5*5 متر لتجميع مياه الامطار والسعر يشمل الحفر وإزالة التالف و الحفر واعادة الردم و العزل وكل ما يلزم لتوجيهات الجهة المشرفة وحسب المواصفات الفنية | صيانة واستبدال التالف من خزانات تجميع مياه الامطار المصنوعة من الخرسانة المسلحة بابعاد 5*5*5 متر لتجميع مياه الامطار والسعر يشمل الحفر وإزالة التالف و الحفر واعادة الردم و العزل وكل ما يلزم لتوجيهات الجهة المشرفة وحسب المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 35 | 2003 | 1 |
| صيانة | صيانة موقع المحطة رقم 1 ويشمل الاعمال المعمارية والمباني من اسوار وغرف والاعمال الكهربائية من تكييف وانارة وكاميرات مراقبة والانارة الخارجية للمحطة وتشغيل بشكل مستمر خلال مدة العقد مع تغير التالف بجديد حسب الشروط والمواصفات الفنية . | صيانة موقع المحطة رقم 1 ويشمل الاعمال المعمارية والمباني من اسوار وغرف والاعمال الكهربائية من تكييف وانارة وكاميرات مراقبة والانارة الخارجية للمحطة وتشغيل بشكل مستمر خلال مدة العقد مع تغير التالف بجديد حسب الشروط والمواصفات الفنية . | شهر | 12 | 12 | 12 | 36 | 0 | |
| صيانة | صيانة موقع المحطة رقم 2 ويشمل الاعمال المعمارية والمباني من اسوار وغرف والاعمال الكهربائية من تكييف وانارة وكاميرات مراقبة والانارة الخارجية للمحطة وتشغيل بشكل مستمر خلال مدة العقد مع تغير التالف بجديد حسب الشروط والمواصفات الفنية . | صيانة موقع المحطة رقم 2 ويشمل الاعمال المعمارية والمباني من اسوار وغرف والاعمال الكهربائية من تكييف وانارة وكاميرات مراقبة والانارة الخارجية للمحطة وتشغيل بشكل مستمر خلال مدة العقد مع تغير التالف بجديد حسب الشروط والمواصفات الفنية . | شهر | 12 | 12 | 12 | 37 | 0 |
37 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 24,934,517.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفناري للمقاولات | 23,673,000.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 17,436,912.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشغال الكبرى للمقاولات | 16,298,378.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 31,895,393.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 20,878,907.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 25,008,419.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة سعد علي العيسى للمقاولات شركة شخص واحد | 100,678,906.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 18,933,059.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 17,436,912.95 | 17,436,912.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:04:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/09/1447