منافسة عامة ✓ مرسّى

الأعمال المتبقية استكمالات بعض الطرق بمنطقة القصيم (المجموعة الخامسة)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

200839227054

المعرّف

#97432

رقم المنافسة
200839227054
رقم المنافسة الداخلي
1441BD1000282
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات و العقود بوزارة النقل بالرياض

الغرض من المنافسة

استكمالات بعض الطرق بمنطقة القصيم (المجموعة الخامسة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 07:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 23:50 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:30 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 جدول جدول الكميات 0 الاعمال المتبقية لمشروع إستكمالات بعض الطرق بمنطقة القصيم المجموعة الخامسة كميات.pdf 1.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2020/97432/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2020/97432/idd_5565D7F0-C1CF-C6B7-8F51-752BDB200000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

114 KB تم التحميل

2020/97432/idd_C1355B1C-BC9C-C295-86FB-752BDB200000_مكان_التسليم.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2020/97432/idd_E9DDB71A-4E48-C0D4-8763-752BDB200000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

وثيقة الاعمال المتبقية لمشروع إستكمالات بعض الطرق بمنطقة القصيم المجموعة الخامسة.pdf

4.8 MB تم التحميل

2020/97432/idd_EF02C865-D0B0-C6AD-85E1-754B32A00000_وثيقة_الاعمال_المتبقية_لمشروع_إستكمالات_بعض_الطرق_بمنطقة_القصيم_المجموعة_الخامسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكوثر للمقاولات شركة شخص واحد 15,932,376.00 غير مطابق مشارك
شركة غطوف للمقاولات 24,496,904.71 غير مطابق مشارك
شركة الرواف للمقاولات 22,218,273.47 مطابق مشارك
شركة قوة الانتشار المحدودة 22,384,553.04 غير مطابق مشارك
شركة برمه للتجارة والمقاولات لاصحابها محمد الربيعان واحمد الربيعان 17,542,372.39 مطابق مشارك
شركة برمه للتجارة والمقاولات لاصحابها محمد الربيعان واحمد الربيعان 17,542,372.39 17,542,372.39 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار