شراء مباشر
✓ مرسّى
الصيانة - عدد 9 بنود - حسب الطلب المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250739015935
المعرّف
#974325
الغرض من المنافسة
الصيانة - عدد 9 بنود - حسب الطلب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:23 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الصيانة - عدد 9 بنود - حسب الطلب المرفق
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 15 | CO٢ HOSE PROB BRITISH STANDARD | Each | 1 | 0 |
| 00 | 12 | MEDICAL GAS TAIL PIPE (CARBON (DI OXIDE BULLNOSE | Each | 2 | 0 |
| 00 | 14 | MEDICAL GAS CO٢ OUTLET BRITISH STANDARD | Each | 3 | 0 |
| 00 | 7 | MEDICAL GAS VALVE BOX SINGLE ITH LOCK | Each | 4 | 0 |
| 00 | 7 | MEDICAL GAS VALVE 15 mm | Each | 5 | 0 |
| 00 | 80 | COPPER COPPLING 15 mm | EACH | 6 | 0 |
| 00 | 15 | COPPER TEA 15 mm | EACH | 7 | 0 |
| 00 | 90 | COPPER ELBOW 90° 15 mm | EACH | 8 | 0 |
| 00 | 355 | COPPER PIPE MEDICAL GRADE 15 mm | LENGHT METER | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظره الحلم التجارية | 69,391.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظره الحلم التجارية | 69,391.00 | 69,391.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 06:44:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447