شراء مباشر ✓ مرسّى

الصيانة الطبية - REPAIR EXCHANGE FLUSHING PUMP / OLYMPUS FOR O.R اصلاح جهاز العمليات

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250739015939

المعرّف

#974329

رقم المنافسة
250739015939
رقم المنافسة الداخلي
1009131
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الصيانة الطبية - REPAIR EXCHANGE FLUSHING PUMP / OLYMPUS FOR O.R اصلاح جهاز العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 11:22 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
00 1 الصيانة الطبية - REPAIR EXCHANGE FLUSHING PUMP / OLYMPUS FOR O.R اصلاح جهاز العمليات Each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1009131.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 60,000.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 60,000.00 60,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 06:50:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447