شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات وبطاريات سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739015941
المعرّف
#974331
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات وبطاريات سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 08:22 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 3 | بطارية مقاس 80 امبير اكتروني | جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 12 | كفرات دنلوب وكالة مقاس 17- 65 - 265 | جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 9,729.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن وليد باعويضان | 12,540.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 07:21:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447