منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد طرحات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739015948
المعرّف
#974335
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد طرحات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 08:59 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد طرحات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 300 | توريد طراحة مزدوج مقاس (200×200)سم سمك (20)سم حسب العينة المعتمدة | عدد | 1 | 7006 | 1 |
| 02 | 1200 | توريد طراحة مفرد مقاس (90×200)سم سمك (20)سم حسب العينة المعتمدة | عدد | 2 | 7006 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قطن هوم التجارية | 449,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرض القصيم | 420,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 405,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الوسطى للتجارة | 306,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 298,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجسم المريح التجارية | 491,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 257,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 299,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باك كير | 310,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 391,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان الراحة للتجارة | 272,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيل المتقدمة للصناعةشركة شخص واحد | 362,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 364,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 257,025.00 | 257,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 07:53:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447