منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عدد من أعمدة الإنارة وملحقاتها - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
250739015971
المعرّف
#974336
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة وحدة الإنارة للعديد من المواد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 09:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عامود | 50 | عامود إنارة 10م مجلفن مضلع مع (علبة فيوز مفرد مع القاطع 6 أمبير ومقاس المربط 75ملم نحاس) مع مسامير القاعدة بمقاس ستاندرد (بعدد 4 مسامير مع الصامولة والوردة) والمسافة بين المسامير 30سم مع ذراع مفرد | حسب المرفق | عدد | 1 | 7016 | 1 | شروط تأمين عدد من اعمدة الانارة.pdf:False |
| عامود | 50 | عامود إنارة 12م مجلفن مضلع ستاندرد مع (علبة فيوز مزدوج مع القاطع 6 أمبير ومقاس المربط 75ملم نحاس) مع مسامير القاعدة بمقاس ستاندرد (بعدد 4 مسامير مع الصامولة والوردة) مع ذراع مزدوج | حسب المرفق | عدد | 2 | 7016 | 1 | — |
| ذراع | 50 | ذراع عامود إنارة رباعي ستاندرد على شكل حرف H | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | — | |
| ذراع | 100 | ذراع عامود إنارة مزدوج ستاندرد بطول 50 سم | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | — | |
| ذراع | 50 | ذراع عامود إنارة رباعي ستاندرد على شكل حرف X | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 | — | |
| مسمار | 1000 | مسمار القاعدة العمود 10 متر (ستندر) مع وردة او صامولة | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 | — | |
| مسمار | 600 | مسمار القاعدة العمود 12 متر (ستندر) مع وردة او سمولة | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 | — | |
| مسمار | 200 | مسمار القاعدة العمود 16 متر (ستندر) مع وردة او صامولة | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 | — | |
| مسمار | 400 | مسمار القاعدة العمود 6 متر (ستندر) مع وردة او سمولة | حسب المرفق | عدد | 9 | 0 | — | |
| علبة | 150 | علبة فيوز مفرد مع القاطع 6 أمبير ومقاس المربط 75ملم نحاس | حسب المرفق | عدد | 10 | 0 | — | |
| علبة | 250 | علبة فيوز مزدوج مع القاطع 6 أمبير ومقاس المربط 75ملم نحاس | حسب المرفق | عدد | 11 | 0 | — | |
| علبة | 50 | علبة فيوز ثلاثي مع القاطع 6 أمبير ومقاس المربط 75ملم نحاس | حسب المرفق | عدد | 12 | 0 | — | |
| علبة | 50 | علبة فيوز رباعي مع القاطع 6 أمبير ومقاس المربط 75ملم نحاس | حسب المرفق | عدد | 13 | 0 | — | |
| علبة | 200 | علبة فيوز 6 أمبير مزدوج لعامود ديكوري بمربط نحاس ستاندرد | حسب المرفق | عدد | 14 | 0 | — | |
| كيبل | 4000 | كيبل 10ملم 10*4 نحاس XLPE | حسب المرفق | متر | 15 | 0 | — | |
| كيبل | 3000 | كيبل 16ملم 16*4 نحاس XLPE | حسب المرفق | متر | 16 | 0 | — | |
| كيبل | 2000 | كيبل 25ملم 25*4 نحاس XLPE | حسب المرفق | متر | 17 | 0 | — | |
| سلك | 200 | سلك 2.5ملم مزدوج نحاس (90م لفة) | حسب المرفق | لفة | 18 | 0 | — | |
| شطرطون | 1000 | شطرطون كهرباء | حسب المرفق | عدد | 19 | 0 | — | |
| لوحة | 2 | لوحة توزيع الإنارة 200 أمبير مع جميع ملحقاتها - حسب المخطط المرفق | حسب المرفق | عدد | 20 | 2096 | 1 | — |
| لوحة | 3 | لوحة توزيع الكهرباء 200 أمبير مع جميع ملحقاتها (قاطع رئيسي 200 أمبير مع 6*100 أمبير قاطع فرعي) | حسب المرفق | عدد | 21 | 2096 | 1 | — |
| كيبل | 1000 | كيبل 4*150ملم نحاس XLPE | حسب المرفق | متر | 22 | 0 | — | |
| راس كيبل | 30 | رأس كيبل نحاس 4*150ملم | حسب المرفق | عدد | 23 | 0 | — | |
| ماصورة | 2000 | ماصورة بلاستيك 75ملم ستاندرد (6م)سماكة 2.2 ملم | حسب المرفق | عدد | 24 | 0 | — | |
| لمبة | 50 | لمبة ليد 3 بوصة داخلي 7واط 4000 كلفن | حسب المرفق | عدد | 25 | 0 | — | |
| لي | 50 | لي جرجور 16ملم (لفة 50م) | حسب المرفق | عدد | 26 | 0 | — | |
| لي | 50 | لي أحمر صغير16 ملم (لفة 50م) | حسب المرفق | عدد | 27 | 0 | — | |
| لي | 50 | لي أحمر كبير23 ملم (لفة 50م) | حسب المرفق | عدد | 28 | 0 | — | |
| لمبة | 50 | لمبة جدارية ip65 بإنارة على شكل V لأعلى وأسفل (يحدد الشكل قبل التوريد) | حسب المرفق | عدد | 29 | 0 | — | |
| سلك | 20 | سلك 4ملم مفرد نحاس (اللفة 152م) | حسب المرفق | لفة | 30 | 0 | — | |
| سلك | 20 | سلك 6ملم مفرد نحاس (اللفة 152م) | حسب المرفق | لفة | 31 | 0 | — | |
| كشاف | 50 | كشاف ليد 300 واط أبيض | حسب المرفق | عدد | 32 | 2184 | 1 | — |
| كشاف | 50 | كشاف ليد 300 واط أخضر | حسب المرفق | عدد | 33 | 2184 | 1 | — |
33 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,041,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,041,382.50 | 1,041,382.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 08:19:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447