منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين خرسانة جاهزة عيار 250كجم - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
250739015972
المعرّف
#974337
الغرض من المنافسة
لحاجة إدارة الخدمات لمعالجة التشوهات البصرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 09:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خرسانة | 5500 | خرسانة جاهزة عادية عيار 250 كجم | حسب المرفق | م3 | 1 | 2004 | 1 | شروط ومواصفات تأمين خرسانة جاهزة250.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع استر للتجارة والصناعة شركة شخص واحد | 815,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع استر للتجارة والصناعة شركة شخص واحد | 815,925.00 | 815,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 08:22:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447