شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (200) حقيبة دراسية بمواصفات متخصصة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015974
المعرّف
#974339
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 10:30 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات مكتبية | توريد | 200 | حقيبة دراسية مع طباعة شعار | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه في جدول الكميات | عدد | 1 | غير محدد | 1 | توريد عدد 200 حقيبة دراسية بمواصفات متخصصة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان | 19,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار المعلومات | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 34,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الفريد التجارية | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 87,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوادر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 08:26:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447