شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن توريد وتركيب حواجز وابواب زجاجية
جامعة جازان
رقم المنافسة
250739015981
المعرّف
#974345
الغرض من المنافسة
بشأن توريد وتركيب حواجز وابواب زجاجية جامعة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 13:32 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 280 | حاجز (قاطع) بارتشن | بالمتر المربع توريد وتركيب قواطيع زجاجية سيكوريت سماكة 12 ملم بارتفاع 250 سم والبند يشمل تركيب فتحات شباك تسليم 50×50 سم وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب المخططات | حاجز | 1 | 0 |
| 2 | 23 | أبواب زجاجية | بالعدد توريد ووتركيب ابواب زجاجية سيكريت مقاس210 ×80 سم من نفس مواصفات القواطيع الزجاجية | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت الزجاج للزجاج | 148,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع التهامة للصناعة شركة شخص واحد | 56,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 80,272.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سول كود التجارية | 81,863.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 84,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات الأصيلة للمقاولات العامة | 72,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدان الجنوب للصناعة شركة شخص واحد | 74,669.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 97,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع التهامة للصناعة شركة شخص واحد | 56,674.00 | 56,674.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 08:44:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447