شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب صيانة جهاز اشعة CBCT
جامعة جازان
رقم المنافسة
250739015983
المعرّف
#974347
الغرض من المنافسة
بشأن طلب صيانة جهاز اشعة CBCTجامعة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خادم لجهاز الأشعة GM 3D Accuitomo 170 | GM 3D Accuitomo 170 Server -pc | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | وحدة التقاط لجهاز الأشعة GM 3D Accuitomo 170 | GM 3D Accuitomo 170 Capture-pc | بالعدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | تثبيت خادم ويندوز وبرنامج I-Dixel ثلاثي الأبعاد | GM SERVAR PC WIINDOWS INSTALLATION INSTALL I-DIXEL -3DXD (ONE DAY WORK) | بالعدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | إعادة معايرة الجهاز وتحديث البرنامج الثابت | GM RECALPRATION OF THE MACHINE AND FRIMWARE UPDATE (TOW DAYS WORK) | بالعدد | 4 | 0 |
| 4 | 1 | فك وصيانة وتركيب | GM Dismantling and maintenance of the installation by the manufacturer's engineer | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 79,097.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 79,097.00 | 79,097.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 08:46:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447