منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع خدمات الأمن السيبراني المدارة للمجلس الوطني للسلامة والصحة المهنية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739015995
المعرّف
#974355
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية المغرزات مبنى 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
خدمات الأمن السيبراني المدارة للمجلس الوطني للسلامة والصحة المهنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 12:30 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
أ. سيتم تنفيذ الخدمات الاستشارية المذكورة في نطاق العمل في مقر المجلس الوطني للسلامة والصحة المهنية في مدينة الرياض.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تقرير عن تفعيل خدمة مراقبة الأمن السيبراني | 1 | تقرير | 1 | |
| تقرير عن تفعيل خدمة إدارة الحوادث والاستجابة لتهديدات الأمن السيبراني | 1 | تقرير | 2 | |
| تقارير شهرية مفصلة | 12 | تقارير شهرية مفصلة عن حالة الأمن السيبراني والحوادث والاستجابة لتهديدات الامن السيبراني حسب معايير الأداء باتفاقية مستوى الخدمة وحسب المعايير المعتمدة من مالك المشروع | تقرير | 3 |
| تقارير نصف سنوية مفصلة | 2 | تقارير نصف سنوية مفصلة عن نتائج اختبارات الاختراق والثغرات و التوصيات حسب المعايير المعتمدة من مالك المشروع. | تقرير | 4 |
| تقارير عن تطبيق التوصيات الصادرة عن نتائج اختبارات الاختراق والثغرات | 2 | تقرير | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 1,598,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 1,350,164.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 1,349,990.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 1,349,990.75 | 1,349,990.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 08:53:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447