منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهرباء وسباكة للإدارة
القوات البرية
رقم المنافسة
250739016004
المعرّف
#974362
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء وسباكة للإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:15 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء وسباكة للإدارة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | حبة | 50 | جالون أسيد 25 لتر جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 1 | 0 |
| 02 | حبة | 1 | مكينة فك صرف صحي مع جميع ملحقاتها electric motor High pressuer waasher 37HP 360kg max pressure 20Mpa جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 2 | 0 |
| 03 | حبة | 2 | منشار قص مؤاسير شحن جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 3 | 0 |
| 04 | حبة | 2 | ونش رفع يدوي 3 متر 3 طن جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 4 | 0 |
| 05 | حبة | 30 | غراء حار 1/2كيلو جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 5 | 0 |
| 06 | حبة | 50 | غراء حار 1 كيلو جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 6 | 0 |
| 07 | حبة | 50 | كلبس 45ملي 2 مسامير جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 7 | 0 |
| 08 | حبة | 50 | سده حديد1 بوصه جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 8 | 0 |
| 09 | حبة | 50 | سده حديد2 بوصه جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 9 | 0 |
| 10 | حبة | 50 | سده حديد 3 بوصه جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 10 | 0 |
| 11 | حبة | 20 | دينمو 1 حصان جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 11 | 0 |
| 12 | حبة | 10 | دينمو 2 حصان جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 12 | 0 |
| 13 | حبة | 10 | دينمو 3 حصان جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 13 | 0 |
| 14 | حبة | 5 | خزان 3000لتر جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 14 | 0 |
| 15 | حبة | 5 | خزان 5000لتر جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 15 | 0 |
| 16 | حبة | 5 | خزان 10000 لتر جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 16 | 0 |
| 17 | حبة | 25 | كوع 45 درجه 4 بوصه أبيض جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 17 | 0 |
| 18 | حبة | 80 | مأسوره 6 بوصه أبيض جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 18 | 0 |
| 19 | حبة | 40 | مأسوره 1 بوصه حار جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 19 | 0 |
| 20 | حبة | 50 | مأسوره 3/4 بوصه حار جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 20 | 0 |
| 21 | حبة | 10 | مأسوره 160ملي clsse 5 جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 21 | 0 |
| 22 | حبة | 10 | خزان ضغط ماء 24 لتر مع جميع ملحقاته جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 22 | 0 |
| 23 | حبة | 10 | جهاز مقياس ضغط السوائل للمضخات الكبيره جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 23 | 0 |
| 24 | حبة | 50 | قفازات حماية للأيدي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 24 | 0 |
| 25 | حبة | 3 | ماطور سحب ماء 2 بوصة بنزين جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 25 | 0 |
| 26 | حبة | 20 | قسام Y قطر 6 بوصة جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 26 | 0 |
| 27 | حبة | 20 | سدة كاب 6 بوصة جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 27 | 0 |
| 28 | حبة | 20 | جلبة عادي 6 بوصة جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 28 | 0 |
| 29 | حبة | 20 | كوع 45 درجه 6 بوصه أبيض جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 29 | 0 |
| 30 | حبة | 20 | كوع عادي 4 بوصة رمادي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 30 | 0 |
| 31 | حبة | 20 | جلبة عادي 4 بوصة رمادي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 31 | 0 |
| 32 | برميل | 10 | هيبوكلوريت الصوديوم تركيز 10-12 % 30 لتر /البرميل جودة عالية حسب العينية | ذات جودة عالية | برميل | 32 | 0 |
| 33 | برميل | 10 | مادة التحكم في الروائح( AS-100)العبوة 25لتر /برميل جودة عالية حسب العينية | ذات جودة عالية | برميل | 33 | 0 |
| 34 | حبة | 100 | لمبة ليد 60*60 جودة عالية حسب العينه | ذات جودة عالية | حبة | 34 | 0 |
| 35 | حبة | 500 | لمبة فلورسنت 20واط جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 35 | 0 |
| 36 | حبة | 500 | لمبة فلورسنت 40واط عادي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 36 | 0 |
| 37 | حبة | 500 | لمبة 40واط جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 37 | 0 |
| 38 | علبة | 100 | مفتاح إنارة مزدوج جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | علبة | 38 | 0 |
| 39 | علبة | 100 | مفتاح إنارة مفرد جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | علبة | 39 | 0 |
| 40 | حبة | 30 | توريد جرم إنارة حدائق ۹۰ سم لون أسود جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 40 | 0 |
| 41 | متر | 500 | كيبل ٣٥ ملم ٤ خط جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | متر | 41 | 0 |
| 42 | حبة | 50 | توريد قزاز ليد ١٥ واط أبيض BULB | ذات جودة عالية | حبة | 42 | 0 |
| 43 | متر | 300 | كيبل ١٦ ملم ٤ خط جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | متر | 43 | 0 |
| 44 | حبة | 10 | توريد كشاف خارجي ۱۰۰۰ واط أبيض | ذات جودة عالية | حبة | 44 | 0 |
| 45 | حبة | 35 | توريد كشاف ۲۰۰ واط طاقة شمسية أبيض لوح منفصل | ذات جودة عالية | حبة | 45 | 0 |
| 46 | متر | 500 | توريد كيبل ٢٥ ملم ۲ نحاس ٤ خط جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | متر | 46 | 0 |
| 47 | لفه | 18 | توريد سلك ۲٫٥ ملم ۲ خط جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | لفه | 47 | 0 |
| 48 | حبة | 40 | توريد كشاف ليد مربع ۲۰۰ واط أبيض جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 48 | 0 |
| 49 | حبة | 1 | توريد قاطع فرعي ۱۰۰ أمبير 3 خط V380 جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 49 | 0 |
| 50 | حبة | 70 | توريد لمبة قلاويز ٤٠ واط أبيض ليد | ذات جودة عالية | حبة | 50 | 0 |
| 51 | حبة | 5 | V380 LC1D25Q7 توريد كونتاكتور ٢٥ أمبير | ذات جودة عالية | حبة | 51 | 0 |
| 52 | حبة | 5 | V380 LC1D18Q7 توريد كونتاكتور ۱۸ أمبير | ذات جودة عالية | حبة | 52 | 0 |
| 53 | حبة | 60 | توريد كشاف ليد ۲۵۰ واط أبيض شرائح جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 53 | 0 |
| 54 | حبة | 90 | قاعدة كشاف مربع ليد ٤٠٠ واط أبيض جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 54 | 0 |
| 55 | حبة | 100 | خلاط دش مع عمود استحمام جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 55 | 0 |
| 56 | حبة | 500 | شطاف بلاستك إيطالي كامل جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 56 | 0 |
| 57 | حبة | 100 | كوع سنة نبرو 3/4 جودة عالية حسب العينة جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 57 | 0 |
| 58 | حبة | 50 | سليكون ابيض للسباكة جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 58 | 0 |
| 59 | حبة | 150 | لي دش تلفون جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 59 | 0 |
| 60 | حبة | 100 | خلاط دش تلفون اوتوماتيك جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 60 | 0 |
| 61 | حبة | 200 | خلاط مغسلة يد اوتوماتيك جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 61 | 0 |
| 62 | حبة | 500 | محبس زاوية جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 62 | 0 |
| 63 | حبة | 30 | كرسي عربي خزف سعودي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 63 | 0 |
| 64 | حبة | 50 | ماصورة بلاستك نبرو 3/4 جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 64 | 0 |
| 65 | حبة | 100 | شطاف كامل جروي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 65 | 0 |
| 66 | حبة | 150 | جلبة كروم 1/2 بوصة جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 66 | 0 |
| 67 | حبة | 100 | لي هراب مع راس مغسلة يد جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 67 | 0 |
| 68 | حبة | 100 | سيفون كروم جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 68 | 0 |
| 69 | حبة | 150 | قلب افرنجي مكينة سيفون اسباني جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 69 | 0 |
| 70 | حبة | 50 | قسام عادي نبرو 3/4 بوصه جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 70 | 0 |
| 71 | حبة | 150 | لي كروم 60سم جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 71 | 0 |
| 72 | حبة | 75 | سده امريكي برتقالي 110ملم جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 72 | 0 |
| 73 | حبة | 100 | سيفون عربي جودة عالية حسب العينة | ذات جودة عالية | حبة | 73 | 0 |
73 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عواصم للتجارة | 365,241.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 355,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 799,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد الأسمري | 1,022,013.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 426,614.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 445,435.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسفار الاتحاد للمقاولات العامة | 628,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 403,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 400,231.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 355,350.00 | 355,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:00:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447