شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل واختبار بوابات عرضية اوتوماتيكية ومصدات أرضية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739016006

المعرّف

#974363

رقم المنافسة
250739016006
رقم المنافسة الداخلي
4700076071
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل واختبار بوابات عرضية اوتوماتيكية ومصدات أرضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 10:30 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب وتشغيل 1 40 توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام مصدات أرضية أوتوماتيكية ذات كفاءة عالية بإرتفاع (50) سم، بالإضافة إلى عدد (2) جهاز تحكم عن بعد ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 1 2160 1 توريد وتركيب وتشغيل واختبار بوابات عرضية اوتوماتيكية ومصدات أرضية.pdf:False
توريد وتركيب وتشغيل 2 5 توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام بوابة عرضية أوتوماتيكية ذات كفاءة عالية بطول ذراع (6) مترقابله لتعديل ، بالإضافة إلى كل محتوياتها من حامل بوابة وضوء سلامة وشرائط عاكسة حمراء ونظام حماية خلية ضوئية ومفتاح تشغيل ، بالإضافة إلى جهاز قارئ كروت وحساس خروج , وعمل قواعد خرسانية للتثبيت مع جميع ما يلزم للتركيب من خرسانة وحديد وإزالة البوابات القديمة ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 عدد 2 0
توريد وبرمجة 3 15 توريد وبرمجة كروت للدخول ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

يرجى ارسال كما هو موضح في الملف التوضيحي- السجل والايبان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 2,493,142.50 مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 98,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام التميز الامنية 89,872.50 مطابق مشارك
شركة خدمات الصحراء للتجارة 4,048,097.75 مطابق مشارك
شركة اقفال العربية المحدودة 136,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية 96,945.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام التميز الامنية 89,872.50 89,872.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 09:04:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/02/1447