شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب ألواح وتكسيات خشبية بعدة مكاتب بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016008
المعرّف
#974364
الغرض من المنافسة
تركيب ألواح وتكسيات خشبية بعدة مكاتب بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 10:29 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد وتركيب | 1 | 167 | توريد وتركيب الواح بديل شيبورد مقاس3000ملم*1200 ملم شامل البروايز والزايا وجميع ما يلزم للتركيب( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | م2 | 1 | 2039 | 1 | شراء مباشر توريد وتركيب - نموذج طرح.pdf:False |
| أعمال توريد وتركيب | 2 | 1 | توريد وتركيب ديكور خشبي 1500 ملم *1300ملم مجوف من الأطراف ومثبت عليه مجسم بارزلشعار وزارة الحرس الوطني على ان يكون مصبوب من المعدن الذهبي 400ملم وارتفاع 600 ملم وكتابة ( إدارة المستودعات العامة) ذات مجسم بارز مصبوبة من المعدن الذهبي بالون الذهبي مقاس1400ملم*1300ملم*15 ملم ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب التنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 2 | 2039 | 1 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 60,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,848.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 38,749.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 38,749.25 | 38,749.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:05:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447